MENU

Евгений Шишорин после практикума Бизнес Операционная Система

06.02.2024 • Публикации

Евгений Шишорин — владелец компании Regicorp Pty Ltd

Сколько на рынке: 10

Направление: Производство и установка ворот, моторов, сопутствующей электроники 

Страна: Австралия

Чем вы занимаетесь?

Я работаю самостоятельно, нанимаю внешние компании для маркетинга и бухгалтерии. Получаю клиентов через маркетинговую компанию. Если проект мне нравится, я общаюсь с клиентом, еду на место, делаю замеры, закупаю материалы и провожу установку. Я предпочитаю браться за сложные и интересные проекты, где меньше конкуренция, но и вознаграждение выше. 

С каким запросом пришли на Business Booster?

Перед тем, как заняться бизнесом с воротами, я владел тремя франшизами ресторанов быстрого питания, где работали около 55 сотрудников. У нас регулярно происходила текучка кадров дважды в год, что считается нормальным для этой отрасли. Большую часть времени я тратил на найм, обучение и контроль персонала, чтобы избежать проблем с безопасностью и кражами. Это начало меня утомлять, и я решил, что в следующем бизнесе хочу работать в одиночку, без подчиненных. Однако, осознав необходимость масштабирования для роста, я понял, что без дополнительных людей не обойтись.

Когда я узнал о Business Booster, решил послушать опытных предпринимателей о том, как эффективно масштабировать бизнес, избегая при этом головной боли. Прошел 6-дневный семинар «Система эффективного бизнеса», и я абсолютно не жалею о времени и средствах, потраченных на это обучение. 

Чем вам уже помог Business Booster?

Кажется, что хорошая отправная точка для моего роста — обучение людей за определенное вознаграждение. После завершения обучения буду рассматривать возможности дальнейшего сотрудничества.

Укрепилось понимание, что важно двигаться вперед и постоянно развиваться. Ранее мой основной показатель эффективности был связан с тем, сколько я зарабатываю в день. Теперь я начинаю размышлять над введением дополнительных параметров для измерения своего успеха. 

Что бы вы посоветовали бизнесменам?

Решительно двигайтесь вперед, занимайтесь бизнесом, который приносит вам удовольствие, а не только ради финансов. Регулярно ставьте перед собой вопрос: «Чем я выделяюсь? Почему клиент должен выбрать именно меня?» . Не забывайте обратиться с этим вопросом и к своим постоянным клиентам — их ответы могут стать ценным источником информации для вашего бизнеса.

Comments are closed.

« »