MENU
Я уже освободила половину своего времени», — Любовь Сафронова о Business Booster

«Я уже освободила половину своего времени», — Любовь Сафронова о Business Booster

19.12.2023 • Публикации

Любовь Сафронова — резидент акселератора Business Booster

Компания: Design house. Home interior

Сфера деятельности: архитектурное проектирование

Страна, город: Узбекистан, Ташкент 

Количество сотрудников: 35

Почему вы решили пойти на Business Booster?

Моей основной целью является расширение масштабов компании, разработка эффективной организационной структуры и систематизация бизнес-процессов для достижения успеха и полной реализации потенциала. Одной из основных проблем было полное отсутствие свободного времени. Несмотря на наличие 35 сотрудников в штате, я сама выполняла функции специалиста, работая в роли архитектора-дизайнера. В результате у меня оставалось недостаточно времени для осуществления обязанностей владельца компании и создания эффективной системы управления бизнесом.

Какие были сложности при внедрении инструментов управления?

В этом месяце у нас возникли трудности с объяснением ребятам сущности организационной схемы. Но сегодня хочу подчеркнуть, что она помогла нашей команде осознать, что от каждого сотрудника зависит общий результат работы всей группы. Это понимание способствовало более легкому принятию новых обязанностей и успешному их выполнению. В настоящее время мы активно работаем над обновленной организационной схемой, более подробно описываем функции, внедряем новые методы работы, используем статистики, чтобы добиться поставленных целей.

Чего уже удалось добиться?

Мне удалось успешно передать значительную часть своих обязанностей, назначив опытного специалиста на роль главного архитектора. Это освободило половину моего рабочего времени, которое я теперь использую для систематизации бизнеса. Один из главных успехов заключается в том, что мы оперативно следуем программе, быстро внедряем новые технологии и улучшаем систему работы. Программа нам очень нравится. 

Важным моментом стало то, что моя команда теперь понимает смысл ценного конечного продукта и начала ориентироваться на результаты, а не только на процессы. Мы уже успешно внедрили часть статистических инструментов, которые помогают нам отслеживать результаты работы команды. Этот подход позволяет нам постепенно двигаться вперед в развитии. Даже если раньше идеальная картина казалась недостижимой, то теперь, несмотря на недавний старт в программе, мы достигли значительных успехов. Это происходит потому, что мы с энтузиазмом и оперативностью подходим ко всем задачам, а моя команда оказывает мне в этом большую поддержку.

Comments are closed.

« »