MENU
Александр Кошмяков

«Пришел за компетенциями и очень доволен», — Александр Кошмяков о Business Booster

20.02.2024 • Публикации

Александр Кошмяков — владелец компании Comfort-Ai

Направление: Промт-инжинеринг 

Город, страна: Одесса, Украина 

Количество сотрудников: 10

Какой у вас бизнес?

Этот молодой проект только начинает свой путь. Изначально он был задуман как управляющая структура для моих других компаний, занимающихся уборкой ковров и мягкой мебели, а также сети автомоек. В настоящее время я активно изучаю нейросети и их потенциал для оптимизации бизнес-процессов. Именно так возникла идея создания агентства, которое будет помогать развитию бизнесов с применением искусственного интеллекта.

Какие продукты Business Booster вы приобрели и почему?

Я осознал, что застрял на четвертом этапе развития бизнеса — управленческом кризисе. Мои компании были достаточно популярны, им не требовалась реклама. Однако каждая попытка масштабирования приводила к снижению качества и возрастанию административных проблем, начиная от проблем с персоналом и заканчивая кассовыми разрывами. Я понял, что мне не хватает компетенций в управлении, планировании и делегировании. Тогда я начал активно изучать информацию и наткнулся на Business Booster.

Сначала я принял участие в бесплатном мастер-классе по продажам, и полученная там информация меня впечатлила. Это заставило меня задуматься: если на бесплатном мастер-классе предоставляется так много ценной информации, что же тогда можно получить на платных курсах. Я решился и приобрел курсы по системному бизнесу, технологиям найма, «Бизнес операционная система» и практикум «Система эффективного бизнеса». Также я купил все книги Александра Высоцкого. Это убедило меня в том, что лучшая инвестиция — это инвестиция в собственное образование.

Сейчас моя основная цель — найти надежного партнера, готового инвестировать в мои проекты и взять на себя управление финансами, так как это моя самая слабая сторона.

Comments are closed.

« »