MENU
Юлия Школьникова о Business Booster

«Мы с командой начали создавать наше общее будущее», — Юлия Школьникова о Business Booster

13.02.2024 • Публикации

Юлия Школьникова — управляющий партнер DM Group

Сколько на рынке: 5 лет

Направление: Строительство и продажа жилья

Страна, город: Украина, Днепр 

Сотрудников: 35

Хочу выразить благодарность Business Booster и Александру Высоцкому за потрясающий курс «Замысел бизнеса». Это был действительно вдохновляющий и мотивирующий опыт. Курс помог нам и нашей команде яснее определить цели нашей компании и обозначить путь к их достижению.

Также хочу выразить признательность бизнес-тренерам за создание особой атмосферы взаимопонимания и поддержки, за помощь в решении многих вопросов и за подчеркивание важной роли владельца компании. Владелец компании — это ее двигатель. Могу даже сказать, — сердце, которое поддерживает работу всего организма. Курс поражает своей структурированностью и грамотным подходом. Инструменты, предоставленные на курсе, заставили меня пересмотреть свои стратегии и оценить направление развития как меня, так и моей компании. Это дало возможность переосмыслить наши возможности, укрепить наши силы и, конечно же, проложить путь для будущего успеха.

Среди всех предоставленных инструментов один особенно меня вдохновил. Это Идеальная картина бизнеса» — представление о том, каким вы видите свой бизнес в ближайшие годы: как он функционирует, как выглядит, как воспринимается на рынке. Это не просто абстрактное видение, а конкретный инструмент, в котором вы определяете объем доходов, количество сотрудников, число офисов, качество продукции и многое другое. Каждый владелец определяет для себя те характеристики, которые считает важными. Эта идеальная картина помогает вам понять, как достичь поставленных целей.

Этот инструмент также имеет особое значение для меня по еще одной важной причине: в настоящее время, когда Украина находится в состоянии войны, у нас есть уверенность, что мы и наши партнеры остаемся здесь и планируем развивать нашу компанию. Когда наши сотрудники осознают это, они приобретают спокойствие, уверенность и стойкость.

Мне приносило удовольствие находиться среди людей, чьи замыслы направлены на структуризацию и масштабирование своего бизнеса, несмотря на любые трудности. Они стремятся к тому, чтобы их компания была эффективной, прозрачной и приносила пользу как можно большему числу людей. Для меня это был новый опыт. Раньше я не уделяла внимание формированию целей и планов. Была текучесть, существовали какие-то приоритеты, и, как мне казалось, не было времени на это. Но теперь я осознаю, что это чрезвычайно важный инструмент. Он не только предоставляет ответ на вопрос, почему ваша компания существует, но также улучшает общий климат внутри компании. Уверена, что полный масштаб наших целей и замыслов станет виден со временем.

Благодаря этому курсу мы не только ознакомились со всеми этими инструментами вместе с нашей командой, но также начали формировать наше общее будущее. Это наиболее ценный результат обучения. Спасибо за то, что стала частью этого процесса.

Comments are closed.

« »