MENU

«На 90% ушла от оперативных задач», — Алена Латышева об акселераторе Business Booster

05.12.2023 • Публикации

Компания: Kizo

Направление: продажа товаров в интернете

Количество сотрудников: 13

На рынке: 2 года

Почему вы решили пойти на Business Booster?

Основная цель заключалась в том, чтобы расширить масштаб деятельности. Однако было очевидно, что такое масштабирование невозможно, пока не будут оптимизированы все бизнес-процессы и не будет установлена эффективная система. Моя задача заключалась в том, чтобы перейти от операционных задач к стратегическому развитию компании. Я уже справилась с этой задачей на 90%, и в результате мы приступили к масштабированию.

Что было самое сложное при внедрении инструментов управления?

Этот месяц был настоящим испытанием, поскольку мы только внедряли новые инструменты управления. Для многих это было нечто совершенно новое и непривычное, поэтому требовалось время и терпение, чтобы все встало на свои места. Однако не все были готовы к изменениям, и пришлось принять решение о расставании с одним из сотрудников.

Поделитесь результатами обучения?

Можно сказать, что мы успешно завершили процесс внедрения новых инструментов. Предварительно я проводила длительную подготовку команды к предстоящим изменениям. Я сама с нетерпением ждала возможности увидеть, как все это будет функционировать. И я довольна результатами. За месяц мы достигли роста в 2,5 раза. Мы успешно внедрили систему и оптимизировали бизнес-процессы. В наших планах — добиться многократного роста в течение следующих полугода. Мы четко определили стратегию для достижения этой цели, и компания функционирует как хорошо налаженный механизм, что не может не вызывать у меня удовлетворения. 

Comments are closed.

« »