MENU

«Я больше не трачу энергию и время на мелкие задачи», — Игорь Шалтанов о Business Booster

04.07.2023 • Публикации

Игорь Шалтанов — владелец школы баскетбола Royal Basketball, Лос-Анджелес, США

Что у вас за бизнес?

Это школа баскетбола в Лос-Анджелесе, у нас есть 4 филиала. Были сложные времена, но благодаря Business Booster мы смогли их преодолеть и теперь компания развивается. 

Чем полезен для вас мастермайнд?

Общение с Александром Высоцким всегда расширяет горизонты. Образуется такой вакуум, который мы заполняем полезными знаниями.  Я сегодня записал для себя 5 пунктов, которые я должен сделать. Например, передать HR шкалу мотивации. Это полезный инструмент, который можно использовать в переговорах с сотрудниками, показать им, чего они могут достичь. Это важно и для них, и для компании. Я хочу, чтобы HR при найме новых людей, смотрел, может ли человек продвинуться по этой шкале или нет. Я надеюсь, после этого качество новых работников повысится.

Что дало вам участие в Business Booster?

Первое большое изменение — внедрение оргсхемы и закрепление ответственности за конкретными людьми. Ещё одно важное внедрение — у нас появились руководители департаментов. Благодаря этому я смог заняться стратегией, развитием бизнеса. Я не трачу энергию и время на мелкие задачи, которые можно делегировать, а занимаюсь партнёрством, глобальными переговорами. Это два самых важных изменения за последние 6 месяцев. 

Comments are closed.

« »