MENU
Что делать с конкурентами?

Что делать с конкурентами?

26.05.2023 • Публикации

Игорь Лон — владелец группы компаний LIMiK, которая входит в ТОП-5 компаний Украины. 350 сотрудников.

Расскажите о вашей компании

У нас три продукта, они все связаны с энергетикой. Это продажа тепловой энергии, электроэнергии и facility-обслуживание крупных международных компаний, таких как Danone, Nestle и других. 

Как давно сотрудничаете с Visotskiy Inc.? 

Я с Александром Высоцким давно знаком, ещё когда в нашей компании было не больше 100 сотрудников. Мы познакомились где-то 6 лет назад. Огромная благодарность ему. Мы тогда проходили определённый барьер роста. Он дал мне как собственнику и компании возможность расти и масштабироваться. Мы работаем давно, и у нас положительный эффект от сотрудничества с Visotskiy Inc.

Что мотивирует вас приезжать на мастермайнды Высоцкого?

В первую очередь благодарность. И когда ты находишься в кругу энергетически заряженных людей, предпринимателей, мы вдохновляемся, видим кейсы других и получаем идеи для внедрения в своём бизнесе. Также мы можем делиться тем, что есть у нас: рассказать о шишках, которые мы набили, нюансах, которые мы прошли и «пути героя», который проходит каждый предприниматель. Поэтому такие мероприятия всегда будут ценны, для меня, по крайней мере. 

Что вам больше всего запомнилось на мастермайнде? 

Я увидел разные сферы, разные ниши. Была очень интересная информация с точки зрения трендов и тех моментов, которые нас ожидают впереди. Я считаю, что очень важно это анализировать. Как говорят, «примите реальность» и работайте с ней. Наша задача сейчас — её принять, а потом правильно с ней работать. Если мы как предприниматели говорим о том, что нам делать завтра. 

Главный инсайт, который вы получили при работе с Высоцким?

Один из самых важных моментов, то, что мне дало эффект, — это понимание организационной структуры. Если ты хочешь увидеть рыб — посмотри на воду. Когда предприниматель смотрит в одну точку или на одну рыбу, он не видит всей картины. Поэтому важно посмотреть на воду, чтобы увидеть рыбу. Как раз момент понимания общей картины, организационной структуры даёт возможность увидеть, что такое вообще компания, как её правильно построить. Чтобы компания была системной и росла. И самое главное — чтобы ты как собственник получал от этого огромное удовольствие. 

Comments are closed.

« »