MENU

Завершение второй сессии 77 потока “Школа Владельцев Бизнеса Москва”

16.03.2017 • Блог Александра Высоцкого

C 19 по 22 февраля 2017, в “Высоцкий Консалтинг Москва” прошла вторая сессия 77 потока “Школы Владельцев Бизнеса”.

“Школа Владельцев Бизнеса” — это 11-месячный консалтинговый проект по внедрению системы управления в действующем бизнесе, который включает организующую схему, систему измерения результатов, финансовое планирование, стратегическое управление, систему совещаний и координаций на всех уровнях. Особенность проекта — непосредственное участие владельца компании во внедрении. Внедрение осуществляется под руководством и при постоянной поддержке консультантов, которые помогают владельцу и проводят его через все сложности внедрения.
На 2-ой сессии владельцы узнали о том, как можно с легкостью усваивать любую информацию и как преодолевать основные сложности, которые возникают при обучении. Также участники получают материалы о разных типах людей, учатся выявлять, кто из сотрудников является настоящим членом команды, а кто тормозит деятельность компании.
Провел сессию лектор Евгений Фролов, учредитель московского филиала “Высоцкий Консалтинг”. За несколько лет Евгений помог систематизировать и поднять доход сотням компаний России и СНГ.

3.1

Отзыв участника сессии:
Получил множество навыков как для себя лично, так и для компании, а именно: понял, что крайне важно заключить соглашение с ключевыми сотрудниками. Научился прояснять слова. И распознавать, когда люди не воспринимают читаемый материал. И ВАЖНО, что на кофе-брейке пообщался с одногруппниками и консультантами о многих сторонах своего бизнеса!

Карапетян Эдгар,
компания “Стройбизнесгруппа”(строительство заводов)
г. Новосибирск

Comments are closed.

« »