MENU
Андрей Тимошенко: «Пойти на проект Business Booster было успешным стратегическим решением». Отзыв о Business Booster

Андрей Тимошенко: «Пойти на проект Business Booster было успешным стратегическим решением». Отзыв о Business Booster

01.11.2022 • Публикации

Компания Андрея Тимошенко Live Animations специализируется на дополненной реальности. Она разрабатывает инновационные маркетинговые решения, совмещая реальные объекты с цифровыми технологиями из виртуального мира. Представительства компании есть в Нью-Йорке и Киеве. 

Полное интервью о прохождении Андреем программы Business Booster читайте здесь. А в мини-отзыве предприниматель подвёл итог и рассказал о результатах, которые получил на проекте. Читайте ниже или смотрите в видеоформате на YouTube.

О Live Animations

Мы придумываем новые маркетинговые решения, используя дополненную реальность как основу. Сейчас этот тренд популярен по всему миру, и это перспективное направление, у которого большое будущее. Мы занимаемся программированием и разрабатываем маркетинговые концепции.

Почему пришёл на программу Business Booster

Настал момент, когда бизнес нужно было расширять: производить больше, завоёвывать новые рынки. Нельзя было ошибаться, потому что мы начали работать с лидерами рынка и заплатили бы за промах высокую цену. 

Огромной проблемой масштабирования было то, что я, как владелец, закрывал все бизнес-процессы. У меня были руководители отделений, но на них висело так много задач, что из-за перегруза они не могли брать ещё больше областей ответственности. У нас не было ни отпуска, ни выходных дней, но при этом в компании совершенно отсутствовал порядок. В таких условиях невозможно масштабироваться: у нас только стало бы больше проблем, а нагрузка на меня выросла бы ещё больше.

Чтобы улучшить ситуацию в компании, я пришёл на программу Business Booster (старое название — «Школа Владельцев Бизнеса») — это было успешным стратегическим решением.

Какие результаты получили

Все бизнес-процессы теперь работают по-другому, работа сотрудников устроена иначе. Мы сильно изменились изнутри, теперь работа организована по-другому. Недавно услышал от руководителя производства фразу: «Не понимаю, как мы работали без системы планирования». 

Сильно преобразились команда и её отношение к делу. Сейчас весь коллектив понимает, к какой цели мы движемся, какие у нас правила работы и как поступать в определённых ситуациях. Это результат внедрения регламентов. 

Я пришёл на программу с целью перестроить компанию так, чтобы она работала как швейцарские часы, и сейчас я очень близок к этому. Моей команде это очень нравится, потому что никто не любит беспорядок.

Кому стоит идти на программу

Я советую пройти Business Booster каждому предпринимателю, который столкнулся с такими же проблемами — большой нагрузкой и неорганизованностью. От Visotsky Inc. вы получите больше, чем ждёте. 

Comments are closed.

« »