MENU

Новый офис Visotsky Consulting в Нью-Йорке

10.03.2016 • Блог Александра Высоцкого

Барабанная дробь. У Александра Высоцкого есть прекрасная новость — открылся офис Visotsky Consulting в Нью-Йорке.

Александр Высоцкий поделился об этом:

vaa-new-office“За штурвалом на рабочем месте. Кондиционер к счастью уже отрегулировали и теперь не так холодно, можно спокойно работать. Вчера был торжественный бранч с представлением новых членов сообщества Wework. Познакомился с некоторыми ребятами, которые здесь давно работают. Очень разные ребята, одни занимаются фотографией, другие нанимают персонал для крупных корпораций. Сосед справа — компания по ремонту кожаных изделий, соседи слева — пока что непонятно чем занимаются. Напротив рекрутеры какие-то. Кстати, в сети Wework наш офис — вторая по счету локация в сети, соответственно, одна из самых старых. А вообще у них 26 офисных центров на Манхэттене. Мы можем использовать конференц-залы в любом из них.”

Visotsky Consulting успешно работает в сфере бизнес-консультирования уже много лет. Главным проектом компании является Школа Владельцев Бизнеса — консалтинговый проект по внедрению системы управления в действующем бизнесе с целью систематизации бизнеса, повышения производительности и ответственности персонала, создание возможности для выхода компании на новый уровень развития, передача оперативного управления руководителям.

Александр Высоцкий прямо из офиса в Нью-Йорке. «Инсайды» Visotsky Consulting в Нью-Йорке на видео. Подписывайтесь на канал Александра Высоцкого в youtube, чтобы узнавать все новое первыми!

Comments are closed.

« »