MENU

Цена/качество конференции в Турции

08.05.2013 • Блог Александра Высоцкого

Вернулись из Кемера, закончилась наша первая корпоративная ежегодная конференция. Было много практичных данных по созданию службы персонала, больше «умности» писать не хочу — это напишут в официальном пресс-релизе, только впечатления.

Интересно, что я впервые побывал в туристической Турции! Лет 10 назад был в Стамбуле, но это не в счет, два самых ярких впечатления:

— потрясающая природа — море, горы, прекрасные леса, отличное сочетание крымской природы и хорошего сервиса;

— непосредственность местных жителей — прямые до наглости,  и в тоже время ориентированные не сервис, интересное сочетание.

Конференцию проводили в Kemer Resort 5*, конечно, это не дубайские 5*, но все вполне прилично: хорошие чистые номера, хорошие конференц-залы, приличные бани в СПА-зоне, бассейны, бары и все такое. Только вот питание по принципу AI мне не нравится, так как «все включено»приводит к тому, что это «все» невысокого уровня. Для 5* еда слишком простая, напитки в ресторане и барах слишком простые. А с учетом менталитета местных жителей и уровень обслуживания тоже без изысков. Но когда осознаешь стоимость этих услуг, возникает вопрос о том, как они вообще «вписываются» в эти цены?!

Так что если оценивать цена/качество, то турецкие 5* вне конкуренции для недорогого отдыха или проведения конференций.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

« »