MENU

«Теперь конкуренты нам не страшны», — Тагир Сагидов о Business Booster

26.03.2024 • Публикации

Тагир Сагидов — владелец компании Old Press 

Сколько на рынке: 1,5 года 

Год открытия бизнеса: 2022

Направление: Фото услуги 

Страна, город: разные города Европы (изначально Львов, Украина)

Количество сотрудников: 60

Расскажите о вашей компании?

Мы проводим фотосессии для туристов в различных европейских городах, используя ретро-оборудование, после чего они получают газету с их изображением всего за несколько минут. У нас нет установленной цены, и клиенты могут сами выбирать, сколько им хотелось бы заплатить за услугу. Иногда суммы доходили до 200 евро.  

Какие изменения произошли в вашем бизнесе после Business Booster?

Основная проблема, с которой мы сталкивались, — это конкуренция. При появлении конкурентов в городе у нас возникала угроза закрытия точки. Благодаря Business Booster я разработал систему, создал организационную структуру и разработал стратегию, чтобы защитить наш бизнес от конкурентов.

Мне удалось успешно делегировать множество обязанностей и значительно расширить компанию. Теперь, благодаря освободившемуся времени, я сосредотачиваюсь на легализации нашего бизнеса. Это довольно сложная задача в нашей сфере, так как мы занимаемся уличным бизнесом. Однако, мы смогли найти решение. Наша компания станет первой, которая законно будет работать на улицах. Это позволит нам выйти из бесконечной борьбы за города с конкурентами. Теперь мы можем развиваться без ограничений, следуя закону.

Мы также планируем расширить наши деятельности и внедрить новые направления. Знания, полученные на Business Booster, помогут нам быстро и систематически внедрить эти изменения.

Comments are closed.

« »