MENU

Business Booster | Aleksey Mokin

17.02.2024 • Отзывы

Мой личный прогресс после прохождения «Школы консультантов». Он — ошеломляющий.

Во-первых, очень квалифицированные и компетентные наставники и тренеры. Полученный опыт бесценен. Помогли и подсветили с чем нужно работать , на что направить внимание. Что вообще важно, а что вторично. Спасибо большое им.

Во-вторых, система. Тут нужно стоя аплодировать создателям программы. Все очень последовательно, понятно, логично и со смыслом. А главное практично и результативно.

В-третьих, коллеги по цеху, мои партнеры-студенты. Сила группы.

Все вышеперечисленное не может меня не изменить., трансформировать. Уверен, что силу и уровень прогресса я буду отмечать еще некоторое время, получая новые прекрасные бизнес результаты.

Хочу отметить очень важную мысль. Я в настоящем моменте ощущаю себя как специалист высокой пробы, как врач, который смотрит на весь организм, видит его , понимает как все работает, на что смотреть. А также почему именно такая причинно-следственная цепочка и что с этим делать, с чего начинать. Слушайте!!! Но разве это не круто!? Разве это не профи?!

Мой личный прогресс после прохождения «Школы консультантов» ошеломляющий.

Во-первых, очень квалифицированные и компетентные наставники и тренеры. Полученный опыт бесценен. Помогли и подсветили, с чем нужно работать, на что направить внимание, что важно, а что вторично. Спасибо большое им.

Во-вторых, система. Тут нужно аплодировать создателям программы. Все очень последовательно, понятно, логично и смыслово. А главное, практично и результативно.

В-третьих, коллеги по цеху, мои партнеры-студенты. Сила группы.

Все вышеперечисленное не может не изменить меня, не трансформировать. Уверен, что силу и уровень прогресса я буду отмечать еще некоторое время, получая новые прекрасные бизнес-результаты.

Хочу отметить очень важную мысль. В настоящем моменте я ощущаю себя как специалист высокой пробы, как врач, который смотрит на весь организм, видит его, понимает, как все работает, на что смотреть. А также почему именно такая причинно-следственная цепочка и что с этим делать, с чего начинать. Слушайте!!! Но разве это не круто!? Разве это не профи?!

Программа меня изменила, дала ясность, теперь я смотрю на компанию как будто бы смотрю на карту мира: какие океаны омывают какие материки, какие страны соседствуют с кем, почему одни развивают торговые и прочие отношения с соседями и почему, когда в одной части утро, то в другой ночь. Одним словом, курс, который мы завершаем, помог разобраться в бизнес-системах очень подробно, все разложить по полочкам. Теперь я смотрю на компанию через оргсхему, через функции и ЦКП.

Также могу подчеркнуть прогресс личностный. Я действительно стал другим, более целостным и с еще большим намерением помочь бизнесу создавать отличные ценности.

Также могу подчеркнуть прогресс личностный. Я действительно стал другим, более целостным и с еще большим намерением помочь бизнесу создавать отличные ценности.

Comments are closed.

« »