MENU
Данияр Сейполдин о Business Booster

«Огромная благодарность Александру за его курсы», — Данияр Сейполдин о Business Booster

16.01.2024 • Публикации

Данияр Сейполдин — владелец компании «VTA Kazakhstan», которая занимается очисткой и перекачкой сточных вод, Казахстан. Штат: более 60 сотрудников.

Какая главная цель у вашей компании?

Мы хотим заботиться о нашей планете, сохранять водные ресурсы для будущих поколений. Наша работа простирается по всему Казахстану. Я горжусь тем, что смог создать свой бизнес с нуля не только для заработка, но и для того, чтобы внести свой вклад в сохранение природы и помочь людям. Ведь вода — источник жизни.

Какие продукты Business Booster вы покупали?

Закончил недавно курс по внедрению организационной схемы. До этого успешно прошел другие курсы от Высоцкого. Всегда все было ясно, а коучи и эксперты всегда готовы помочь — на связи всегда. Огромная благодарность Александру за его курсы. Я очень рад, что попал в эту программу, и уверен, что впереди меня ждут еще более интересные и крутые шаги.

Чего уже удалось достичь?

Мы успешно внедрили должностные инструкции, провели изменения в организационной схеме, и перераспределили обязанности среди сотрудников. Этот опыт оказался очень полезным. В настоящее время мы сосредотачиваемся на внедрении других инструментов. Я смог освободить примерно 30% своего времени, передав часть обязанностей исполнительному директору. Теперь я занимаюсь работой владельца компании.

Самое важное в этом процессе — теперь у меня ясное представление о том, как мы хотим развиваться, определены наши цели. Эта понимают и сотрудники. У нас есть четкий план движения, и мы знаем, что хотим построить в будущем.

Comments are closed.

« »