MENU

«Я уже делегировала 60% операционки», — Елена Сергеева о Business Booster

12.12.2023 • Публикации

Елена Сергеева — резидент акселератора Business Booster

Компания: AUDIKOM

Сфера деятельности: бухгалтерские услуги

Страна, город: Литва, Вильнюс

Количество сотрудников: 11

Какие инсайты вы получили на Business Booster?

В текущем месяце я приступила к прохождению курса по автоматизации процесса найма, и это оказалось для меня настоящим открытием, учитывая, что ранее я не имела опыта в этой области. До этого я считала, что отсутствие текучки кадров и долгий стаж сотрудниц в 10-15 лет – это большое достижение. Однако курс «Автоворонка найма и делегирование обязанностей» полностью изменил мое восприятие.

Теперь я понимаю, что долгое время оставалась на одном месте и не развивалась. Важно изменить свой взгляд на бизнес, прежде чем приступить к изменениям в компании при помощи предоставленных на курсе инструментов управления. Я начала постепенно внедрять изменения и уже использовала искусственный интеллект для разработки управленческих инструментов в своей фирме. И результаты уже ощутимы.

Какие инструменты уже удалось внедрить?

С проблемами я еще не полностью справилась, но после участия в курсе у меня появились фантастические изменения и осознания. Мои цели включают в себя систематизацию, цифровизацию и масштабирование бизнеса. За последний месяц я успешно передала свои операционные задачи работникам на 60%. Это не связано с приемом новых сотрудников, а с систематизацией и контролем их работы. Я внедрила четкий контроль с использованием форм недельных планов и отчетов. Теперь каждый ответственен за свои задачи и регулярно сообщает о своем прогрессе. Раньше я не практиковала подобные методы. Хотя это может показаться простым, ваша поддержка сделала эти изменения возможными.

Я пересмотрела и обновила наши услуги, что привело к заключению 5 новых долгосрочных контрактов с англоязычными клиентами. Теперь мы внедрили использование нейросетей для описаний должностей, инструкций и руководств. Важно отметить, что теперь мы можем обслуживать не только клиентов из Литвы, Польши и англоязычных стран, но и китайско- и японскоязычных. Пока это доступно только в письменной форме, но мы можем это делать.

Для меня это особенно радостно, ведь 35 лет назад я писала диссертацию о возможностях применения искусственного интеллекта. Теперь я счастлива видеть, как эти знания можно применить с использованием современных инструментов, что приносит эффективные результаты в нашем бизнесе. Все это благодаря вашей поддержке.

Comments are closed.

« »