MENU

«У меня появился баланс в жизни и работе», — Елена Дипон об акселераторе Business Booster

24.10.2023 • Публикации

Елена Дипон — владелец компании, занимающейся транспортными перевозками, Сакраменто, США, штат — 70 человек, на рынке — 12 лет

Почему вы решили пойти на Business Booster? 

Мне нужны были инструменты для управления моей компанией, и Business Booster помог мне найти решения. 

Какой стала ваша компания после Business Booster?

Я не изучала менеджмент раньше, и мне было трудно управлять людьми и процессами. Мне нужно было руководство. Как только я изучила инструменты, я смогла создать более структурированный и организованный бизнес, что принесло облегчение мне и людям, которые работают в нашей команде.

Что именно изменилось после Business Booster?

Произошла трансформация. До этого я принимала активное участие в операционных процессах.  Я работала в режиме 24/7.  Я не умела делегировать задачи. Мне нужно было все контролировать, но как только мы выстроили рабочие процессы и создали управленческую команду, это дало мне больше свободного времени для работы над стратегией. Я смогла сбалансировать свою жизнь, и мои подчинённые получили чёткое представление о том, какие у них обязанности и какая ответственность. 

Каких результатов вам удалось достичь и как это повлияло на вашу жизнь?

Мне удалось добиться того, что я не участвую в операционке.  Я, наконец, исполняю роль генерального директора, а не просто специалиста, это дало мне возможность развивать свой бизнес. У меня появился баланс в личной жизни, я могу управлять своим бизнесом и своей семьей и получать от этого удовольствие.

Какие у вас планы на будущее?

Мое будущее развитие заключается в том, чтобы продолжать расширять возможности моей управленческой команды, чтобы мы могли также управлять другими компаниями, а также мы развиваем в брокерское направление, внедряем другие продукты в нашу компанию.

С какими сложностями вы столкнулись, когда внедряли инструменты управления?

Было сложно убедить людей. Никто не любит изменения, очень многим людям нравится работать по-старому, поэтому было очень сложно изменить это мышление, внедрить новые инструменты. Я встретила сильное сопротивление, и это потребовало большой умственной работы. Да, мне было сложно.

Какой совет вы дадите другим бизнесменам?

Я бы порекомендовала всем, кто не имеет чёткого понимания, как развивать компанию или как уйти от повседневной деятельности, кто чувствует, что они перегружены, заниматься структурированием бизнеса. 

Comments are closed.

« »