MENU

«Это то, что я искал», — Володимир Федькович об акселераторе Business Booster

05.09.2023 • Публикации

Володимир Федькович — владелец компании по производству эпоксидной краски, Львов, Украина, штат — 7 человек, на рынке с 2019 года.

С каким запросом вы пришли на программу?

Проблема у нас была интересная. Мы, наконец-то, разработали продукт, с которым можем выходить на рынок. Мы знаем, что будет спрос, но мы не понимали, как нам дальше развиваться, нужна была какая-то система работы. 

Как вы попали на программу?

Об Александре Высоцком я первый раз узнал из TikTok, рекомендации подкинули ролик с ним, а потом мне попалась реклама мастер-класса. Так и попал. 

Но перед этим я искал нечто подобное. Сначала обратился в Киево-Могилянскую школу бизнеса в Украине. На консультации пообщался с менеджером и распрощался с ними. То есть, я был готов уже купить какое-то обучение, но не мог найти нужное. Поэтому был рад, когда попал на Business Booster. 

Что для вас было важным при покупке курса?

Мне было важно понимать, оправдает ли курс вложения. Грубо говоря, вложил ты гривну в обучение — вернется ли она через полезные знания затем в бизнесе? Будет ли информация соответствовать моим запросам. Шестидневный интенсив показал, что это был правильный выбор. 

Что для вас было самым полезным на курсе?

Я понял, что мне нужно вводить должность директора, а затем делегировать ему операционные задачи. Открытием для меня было то, насколько важно заниматься. Я наметил ближайшие планы: нанять дополнительных людей, обучить директора и выйти на рынки других городов Украины. 

Ваш совет другим предпринимателям?

Найти цель и добиваться ее. 

Comments are closed.

« »