MENU

Наш главный приз — хорошо работающая система», — Ильяс Кайпбаев об акселераторе Business Booster

01.08.2023 • Публикации

Ильяс Кайпбаев — владелец компании в сфере образования, 55 сотрудников. Астана, Казахстан

Насколько полезны оказались для вашего бизнеса инструменты управления Business Booster?

Это действительно полезно! Мы теперь знаем, как выявлять слабые места в бизнес-процессах и устранять их. Информационный центр сильно помогает, особенно рекомендательному совету, где руководители могут участвовать в обсуждении и принятии решений. Эти инструменты дополняют друг друга, и всё вместе даёт мощный толчок для развития и понимания, куда дальше двигаться. Раньше каждый знал только свои задачи, а теперь у всех есть общая картина того, что происходит в компании.

Каждый новый инструмент усиливает все предыдущие. Сначала мы разрабатывали идеологию и формулировали цели. Теперь мы работаем с процессами более детально. Это — как сборка автомобиля: объединяем все детали, чтобы механизм заработал.

Мы сейчас дорабатываем рекомендательный совет. В целом, все прошлые инструменты, которые мы внедрили, например, статистика и оргсхема, хорошо себя показали. Сейчас мы только адаптируем некоторые моменты их под наши нужды.

Скоро будем осваивать финансовое планирование. Наблюдая за лидерами, понимаем, что инструменты управления можно быстро и эффективно внедрить. Еще недавно обратил внимание на бибикоины и на то, что можно получать призы. Но нашим главным призом будет хорошо функционирующая система управления, выход от операционной работы и масштабирование. 

Comments are closed.

« »