MENU

Основатели Visotsky Inc. посетили бизнес-ивент EPIC Network в Сан-Диего

30.05.2023 • Публикации

Недавно мы с моим бизнес-партнером, Валентином Василевским, посетили мероприятие EPIC Network, посвященное слиянию и поглощению компаний. Оно проходило в Сан-Диего. В течение первых двух дней мы посещали лекции и разбирали различные бизнес-кейсы. А следующие два дня были посвящены мозговым штурмам и личным консультациям.

Мы очень благодарны мероприятию за возможность пообщаться с людьми, которые могут поделиться своим опытом в слиянии и поглощении компаний. В скором времени VIsotsky Inc. планирует релиз новой программы «500 RollUps», где будут детально рассмотрены тонкости покупки бизнесов. Благодаря взаимодействию с профессионалами можно заранее получить ценный опыт, не совершив при этом ошибок.

EPIC Network объединяет образование, инструменты и сообщество из более чем 10 000 участников — и все это в одном месте. Организаторы предоставляют обучающие программы и поддержку, необходимые для построения и усиления бизнеса, масштабирования и создания желаемого финансового будущего быстрее.

 

EPIC Network считается одним из самых элитных и дорогих ивентов в США. Что не менее важно, ведь VIsotsky Inc активно работает над новыми обучающими продуктами. Теперь мы сможем перенять опыт EPIC Network и интегрировать американские стандарты в наши программы, в разы повышая их качество. 

Именно во время поездки у меня появилась идея для новой книги. Она будет о бизнес-культуре, бизнес-инструментах, о том, когда и что нужно применять, от чего это зависит и как должно трансформироваться. Она будет написана простым языком, и станет полезной менеджерам и предпринимателям любого уровня. 

Мероприятие EPIC Network было частью моего путешествия по Кремниевой долине и принесло нам много новых знаний и эмоций. Говоря о поездке в целом, могу поделиться следующими мыслями:

Мы пообщались с огромным количеством стартаперов, финансистов, юристов, венчурных инвесторов и других крутых экспертов. В основном нас интересовали темы, связанные со слияниями и поглощениями. За это время мы сильно продвинули нашу стратегию, как минимум в 3 раза. За месяц пройти эволюцию в стратегическом мышлении, на которую обычно уходит минимум год — это интересное приключение.

Нигде в мире раньше не видел такого мощного нетворкинга, где все бы настолько открыто делились идеями и контактами. В долине люди проактивные, они не просто обещают вам помочь, а тут же связывают с нужными контактами. Это потрясающе!

  1. Мы побывали во многих крупных международных компаниях: Uber, LinkedIn, Cisco и Google. И я понял, что наши услуги нужны и им тоже. Да, у них мощные продукты, великолепный продуктовый менеджмент, они создают шедевры корпоративной культуры. Но в то же время они совершают ошибки в управлении, не знают, какие инструменты менеджмента на какой фазе развития применять. 
  1. Мы очень много общались с Валентином по стратегии. Совместные поездки с бизнес-партнёром на образовательные и бизнес-мероприятия — мощная командообразующая штука, которая усиливает партнёрство. И мы единогласно сошлись во мнении, что наш Business Booster и мы сами должны переехать сюда, в котел мировых инноваций.

Кремниевая долина — это сочетание высокоуровневой бизнес-культуры с мощным, дружелюбным и безопасным американской сообществом. Поэтому Александр принял решение пожить в Долине несколько лет. Полезно находиться в такой среде, особенно когда необходимо сделать масштабные изменения в компании и мире. Именно поэтому в скором времени я планирую переезд. Чтобы расти, нужно находиться в сильном окружении, а в Кремниевой долине живут и работают тысячи талантливых предпринимателей.

Comments are closed.

« »