MENU
предприниматель должен получать удовольствие от своего бизнеса», — Игорь Лон о мастермайнде Visotskiy Inc.

«Ты как предприниматель должен получать удовольствие от своего бизнеса», — Игорь Лон о мастермайнде Visotsky Inc.

30.05.2023 • Публикации

Игорь Лон — владелец группы компаний LIMiK, которая входит в ТОП-5 компаний Украины. 350 сотрудников.

Расскажите о вашем бизнесе

У нас энергетическая компания, мы работаем по трём направлениям: продажа тепловой энергии, электроэнергии и facility-обслуживание крупных международных компаний, таких как Danone, Nestle и других. 

Как давно вы знакомы с Александром Высоцким и продуктами Visotsky Inc.? 

С Александром Высоцким мы познакомились и начали работать где-то 6 лет назад. Тогда в нашей компании было не больше 100 человек, и у нас были трудности, связанные с барьером роста. Большое спасибо Александру. Он помог мне как собственнику расти и развивать мой бизнес. У нас только плюсы от сотрудничества с Visotskiy Inc.

Почему вы посещаете мастермайнды Высоцкого?

Это очень полезно для предпринимателей. Вот эта атмосфера заряженных, энергичных людей. Мы вдохновляемся, видим кейсы других компаний и получаем идеи для внедрения у себя. Нам тоже есть, что рассказать: и об ошибках, которые мы совершали и о том, как мы преодолели сложности и вышли на свой уровень. Поэтому такие мероприятия всегда будут ценны, для меня, по крайней мере. 

Что вам больше всего понравилось на мастермайнде? 

Я познакомился с разными сферами. Были интересные выступления о технологиях будущего и трендах, о том, что нас всех скоро ждёт. Я считаю, что очень важно это узнавать заранее и анализировать. Как говорят, «примите реальность» и работайте с ней. Наша задача сейчас — её принять, а потом правильно с ней работать. Если мы как предприниматели хотим быть успешными завтра. 

Главный инсайт, который вам дала работа с Высоцким?

Самое важное — это понимание организационной структуры. Если ты хочешь увидеть рыб — посмотри на воду. Когда предприниматель смотрит в одну точку или на одну рыбу, он не видит всей картины. Поэтому важно посмотреть на воду, чтобы увидеть рыбу. И организационная структура — это и есть «вода», которая помогает увидеть рыб. Ты как смотришь на свою компанию сверху и понимаешь, что нужно сделать, как организовать команду. Чтобы компания была системной и росла. И самое главное — чтобы ты как собственник получал от этого огромное удовольствие.

Comments are closed.

« »