MENU

Visotsky Inc. | Елена Ширшикова

02.05.2023 • Отзывы

Прошло время после окончания тренинга «Система эффективного бизнеса», страсти улеглись и теперь эмоции можно выразить словами. И я бы хотела отметить несколько моментов:

1. Много проходила онлайн-обучения других компаний. Есть возможность сравнивать, хотя сравнивать совершенно не хочется, хочется просто вами восхищаться. Но это к тому, что мнение обоснованное. Очень понравились ваши слайды, которые сопровождали вступающего. Ничего лишнего, только по делу, в нужное время и в нужном месте и только понятно (без заумных непонятых слов). Это высший пилотаж. Единый стиль, единый подход, не вызывает антагонизма и замешательства.

2. Последовательность предоставления данных для меня была безупречной! Отследила по своим осознаниям. Сначала все озарения касались текучки. Потом начала чуть подниматься над проблемами и расширять свое пространство — стала видеть побольше. И уже осознания другие и решения более четкие и уже приблизились к видению ситуации как руководитель. Так понемногу добралась до себя как до создателя компании и здесь меня взорвало!!! Увидела пути развития бизнеса, у которого (как я считала ранее) достигли потолка. Увидела как можно быстро расширить молодой бизнес. И нашла вариант еще одного бизнеса. Понимаю, что это не цель тренинга, но это произошло!

3. Наблюдала за вашей компанией, как у вас организован бизнес. Какие рассылки, какое общение, как встроены линии взаимодействия, скорости, акценты, заинтересованность, бонусы, ЦКП… И меня это восхитило! Осталось чувство, что я получила материалов и данных с огромным превышением.

4. Ну и самое главное — я поняла, что система эффективного бизнеса (даже на уровне ее внедрения) делает бизнес игрой. Интересной, захватывающей игрой! Огромное спасибо вашей команде за потрясающий пример как должен работать бизнес и за предоставленную возможность взаимодействовать с вами и работать с вами.

Comments are closed.

« »