MENU

Visotsky Inc. | Татьяна Грицай

30.04.2023 • Отзывы

Я прошла 6-ти дневный тренинг Александра Высоцкого «Система эффективного бизнеса». Эмоции просто зашкаливают!!! Это невероятно гениальный тренинг, основанный на бесценном опыте Создателя.

В процессе тренинга пазл за пазлом сложилась картина, а вернее, карта-путеводитель создания эффективного, успешного бизнеса от малого, среднего до корпорации. На тренинге последовательно даются инструменты создания и расширения системного бизнеса, развития от ручного управления до делегирования управления компанией наемному Директору, зная его функции и контроль результатов его работы. Пройдя тренинг, я поняла, что системный бизнес имеет конкретную финансовую стоимость, его можно как минимум продать!!

Я получила ясное понимание функции Владельца, увидела конкретные шаги как выйти из операционки, при этом имея чёткие инструменты контроля и измерения результата, инструменты мотивации команды на финансовый успех. А главное возможность жить качественной жизнью, уделяя больше времени отношениям с близкими людьми, путешествовать, заниматься любимыми делами.

Огромная благодарность и пожелание больших успехов Александру Высоцкому и его великолепной команде!!!!!!

Comments are closed.

« »