MENU
5 золотых правил финансовой независимости

«Предстоит ещё много работы, но я знаю, что должен делать», — результат резидента Business Booster Николая Пихоты

18.04.2023 • Публикации

Николай Пихота — владелец компании «Зима», которая занимается онлайн-торговлей на Amazon. Бишкек, Кыргызстан. 

Как у вас прошло внедрение инструментов управления?

Мы внедрили систему, и вроде бы всё хорошо. Но есть некоторые проблемы, связанные с нехваткой ресурсов. Оказалось, что часть руководителей не понимают своих обязанностей, пришлось им объяснять, чего я от них жду. Мы ещё раз обговорили, кто что должен делать и как это должно происходить.

В процессе внедрения я осознал, как должна работать наша команда и вся структура. Теперь планирую обновить наши регламенты и всю оргсхему. Я понял, что если мы меняем наши бизнес-процессы, то нам нужно менять и наши регламенты. Это очень важно, так как мы нанимаем новых людей, и им нужно знать, как работать в нашей структуре.

Я также понял, что наша система управления работает только до уровня руководителей. Я обратился к кураторам Business Booster, и они объяснили, что это нормально. Теперь нужно, чтобы руководители передали эти инструменты своим подчинённым.

В целом, я думаю, что наша система работает, несмотря на некоторые проблемы. Это лучше, чем было год назад. Я вижу ещё много работы. Но теперь я знаю, что именно я должен делать. 

Comments are closed.

« »