MENU

Эта система помогает делать мир лучше», — впечатления выпускника Business Booster Андрея Шевченко

14.03.2023 • Публикации

Андрей Шевченко — предприниматель из Киева, владелец компании LEDAAGRO, которая занимается продажей семян и удобрений. 

Как работают инструменты управления в вашей компании?

Я очень доволен. Мы уже внедрили практически всё, что нам дали на Business Booster. Остались только общее собрание и тактические планы. Ещё нужно доработать индивидуальные статистики. Но в целом всё уже работает. Особенно письменные распоряжения и ЗРС — законченная работа сотрудника. Эти два инструмента оказались самыми эффективными. Остальное тоже работает, но эти два просто переводят бизнес на новый уровень. 

Какие изменения в бизнесе вы бы отметили?

Компания полностью изменилась. Если раньше я один всё на себе тащил, то теперь у меня появились руководители, которым я смог передать большинство обязанностей. 75 % вопросов теперь решаются без моего участия. Я стараюсь сделать так, чтобы эта цифра росла и ко мне попадали только те вопросы, которые действительно нельзя решить без меня. Сейчас у меня бизнес, о котором я мечтал. Я представлял, что я хочу, но не знал, как к этому прийти. И Business Booster показал мне дорогу и конкретные шаги, которые нужно сделать. Раньше я управлял компанией как самоучка, а теперь у нас есть система. Большое спасибо за это!

Если бы все компании внедряли у себя эти инструменты, мир стал бы лучше. Не было бы проблем с доставкой, плохим обслуживанием в ресторанах или в стоматологии. Обучайте как можно больше предпринимателей, чтобы все работали в той же системе, а мир становился лучше. 

Comments are closed.

« »