MENU
Отзыв о Business Booster

«Я получал ответы на любые свои вопросы». Отзыв Юрия Коростылёва о Business Booster («Школе Владельцев Бизнеса»)

06.12.2022 • Публикации

Собственник мебельной компании Elio Юрий Коростылёв дважды прошёл программу от Visotsky Inc. «Школа Владельцев Бизнеса». Сейчас она предоставляется только онлайн по всему миру и носит название Business Booster. Первый раз Юрий обучался сам, второй раз привёл своих сыновей. В отзыве Юрий поделился, почему он доверяет Александру Высоцкому и советует всем пройти программы от Visotsky Inc. 

Видеоотзыв Юрия смотрите тут. 

Юрий, почему вы дважды выбрали Visotsky Inc.?

Мне важно, чтобы вся информация, которую я получаю, была из первоисточников. Поэтому мне очень понравилось, что в «Школе Владельцев Бизнеса» все лекции записаны лично Александром Высоцким. Видно, что он сам прошёл через всё, о чём рассказывает, пережил такой же опыт, и это вызывает доверие. Нравится, как Александр подаёт информацию — спокойно, но при этом с внутренней энергией. 

Понравилось ли вам работать с консультантами Visotsky Inc.?

Я уже второй раз прохожу вашу программу и отметил для себя, что она не становится хуже. Особую благодарность хотелось бы выразить консультанту по управлению — Светлане Кондратенко. Она сопровождала меня как в первый раз, так и сейчас. Это очень стойкий и требовательный человек, который может добиться результатов от любого собственника. Но она действует очень красиво и тактично. 

Консультанты очень хорошо разбираются в теме. Я мог задать любой вопрос и тут же получал ответ. Но что больше всего нравится — для экспертов важно, чтобы владелец усвоил информацию, а не просто прочитал текст. Они требуют, чтобы ты знал ответ на каждый контрольный вопрос. Пока я шёл по программе, то чувствовал, что доверяю этим людям и самому Александру Высоцкому. 

Изменились ли впечатления от программы после второго прохождения?

В этот раз я привёл на программу сыновей. И я доволен тем, что они тоже погрузились в материалы Business Booster и впитывают эти знания. Именно за молодёжью будущее. 

Со мной вместе проходили программу ребята из Германии. Они были очень довольны и рассказывали о программе другим немцам, потому что в их стране подобных консалтинговых продуктов нет. Я разделяю их восторг: мне самому очень нравится учиться, особенно в такой команде. И самое приятное, что программа с каждым разом становится всё лучше, а не деградирует.

Comments are closed.

« »