MENU

Visotsky Inc. | Ильгиз Хамзин

29.10.2022 • Отзывы

Начать хотел бы с того, что от Школы Консультантов я получил гораздо больше чем ожидал.

Одно из ожиданий было получить знания, которых мне не хватило на практикуме по оргсхеме для внедрения в компанию, чтобы я мог передать свой пост руководителя и пойти другим путем, путем консультанта по внедрению инструментов управления в бизнесы в VC.

В процессе прохождения обучения пришло осознание, что знания по инструментам управления, таким как оргсхема или статистики — это лишь половина успеха.

Пришло понимание насколько важны личностные качества консультанта или руководителя. И насколько было важно усиливать их на постоянной основе. А чтобы возможно было усиливать их на постоянной основе нужно было определить ключевые моменты, такие как бытийность, АРО, треугольник ЗОК, состояния причины или следствия, личная эффективность, тайм-менеджмент, внимание и контроль, незаконченные дела и считаю самое — главное равномерное развитие личности консультанта или руководителя во всех ключевых сферах жизни. Вот этого я точно не ожидал получить в ШК.

Это яркий пример обмена с превышением со стороны Высоцкий Консалтинг по отношению ко мне. На данный момент с превышением. Надеюсь мне удастся превратить его в обмен, как минимум равноценный, или же с превышением с моей стороны.

Что касается побед по развитию ключевых сфер жизни:

— Я поправил здоровье, привел себя в форму, избавился от аллергии, которая мучала меня с детства.

— Я наладил отношения в семье, с некоторыми друзьями и самое главное с отцом.

В общем знания полученные в ШК я применял не только в работе, но и в других сферах жизни.

Что касается побед в работе:

— В компании появились первые инструкции и они заработали, именно заработали, так как уволился сотрудник с поста на который уже были составлены инструкции и когда пришел новый сотрудник я был сильно удивлен насколько быстро можно ввести человека в должность, конечно по сравнению с тем что было раньше

— Внедренные статистики и недельные квоты в ОП показали результаты +15% по отношению к периоду прошлого года. Раньше были квоты на месяц, теперь на неделю и составляю их не я, на старшие продавцы. Только благодаря этому произошел прирост выручки за последние 2 месяца

— Я перестал принимать от сотрудников незаконченную работу. Почти перестал, но работаю над тем чтобы совсем не принимать, есть план как добиться этого. Это сильно разгрузило меня

— Начал выращивать РО2, пока это один из продавцов по совместительству мой помощник, помощник РО2. Через 2-3 недели планирую провести ППФ.

Конечно побед в работе достаточно мало, по крайней мере сильно меньше чем хотелось бы. Но благодаря ШК у меня появился достаточно четкий план как воплотить в жизнь задуманное.

Comments are closed.

« »