MENU

Высоцкий Консалтинг | Иванов Алексей, SurfEarner

21.11.2021 • Отзывы

Ну наконец-то! Прошел Оргсхему от Высоцкого. Теперь появилось понимание структуры организации, порядка и как его навести. Также я осознал, насколько эта схема гармонично подходит для абсолютно всех сфер жизни и даже на отношения. Да и вообще, гармония — это и есть упорядоченное взаимодействие частиц вселенной. Больше всего понравился формат обучения, очень интенсивно, создавалось ощущение, что не успею, и это включало мозг на полную катушку. Если бы я проходил видеокурс, я бы его проходил несколько месяцев и то врядли прошел бы до конца)) Конечно помощь консультанта неоценима, все вопросы были разрешены до конца. Спасибо Елене за помощь! Спасибо всей команде за этот опыт и конечно Александру за организацию, конечно можно придраться к мелочам, но это шедевр, как он говорил песня! Я ещё в середине практикума уже был настолько наполнен и ни капельки не пожалел, что включился в него. Недельная программа — это мне кажется самый эффективный концентрат теории и практики. Вообще краткость — это ваш конёк! Расскажу немного предыстории для статистики. Пару недель назад я искал схему структуры организации, увидел видео Александра, среди всех оно было самым коротким, вроде бы 6 минут, я его и выбрал. Проникся сказанным в ролике, нашел часовое видео по организации и начал смотреть, посмотрел первые минут 7, узнал, что такое ЦКП и потом поехал по делам. Когда вернулся и решил продолжить просмотр видео, оно уже стало недоступно, кто-то в вашем отделе пиара закрыл доступ к видео, пока я ездил)) Наверно видео очень ценное для бесплатного доступа. Я начал искать всё, что связано с оргсхемой и посмотрел следующее видео одной из ваших коллег про оргсхему на примере похода на пикник. Меня взорвало это видео, такая простая и понятная суть организации любого мероприятия зажгла во мне интерес построить в моих проектах такую слаженную работу. Я пошел на ваш сайт, поискать, где можно купить пример схемы для IT или чтобы вы мне разработали. Увидел у вас на сайте картинку про оргсхему рекламной компании и решил посмотреть, что там. Конечно качество изображения совершенно непригодно для чтения, по понятным причинам, но я настойчиво всё равно научился это читать и в тот же день расшифровал схему и перевел в читабельный текст. Когда это сделал, понял, что хочу понимать эту схему во всех деталях и записался на вебинар. Знал, что будете продавать обучение, решил для себя две вещи. Не более месяца по времени, не дороже 20 т.р. Но как оказалось в итоге принял решение, так как понимал необходимость этих знаний, ну и конечно же имидж и практика вашей компании не оставили никаких шансов на отказ)) Спасибо за всё!

Мои пожелания для вас:
1. Обязательно разнообразить ежедневные сообщения в телеграм чатах. Однообразие — это четра ботов, а у вас люди чудесные работают.

2. Чуточку пошире вот окошки для ответов (Скриншот: https://prnt.sc/1ynlw14), каждый раз раздвигать приходилось. Мелочь, но лишние действия в ограниченном интервале времени тратят его на бессмысленные действия. А время Александр ценит очень.

3. Можно придраться к не очень качественному хромакею в видеороликах, то есть зеленой обводке вокруг силуэта Александра, но это мне как дизайнеру и видеомонтажеру на глаза попадается, другие может даже и не заметят))

4. Даты в начале раздаточных материалов возможно для вас логичны, для меня эта информация, как для клиента должна быть вторичной справа от заголовка.

Comments are closed.

« »