MENU

Высоцкий Консалтинг | Наталья Бобуненко, Школа осознанного развития человека » Ра — Свет»

05.10.2021 • Отзывы

За время проведения практикума «Оргсхема» Александра Высоцкого, многие вещи, понятия стали на свои места. Появилась стройная логика, увязывающая структуру и функции каждого отделения, отдела. Здорово, когда появляется ясность и понимание причин, по которым развиваются или разрушаются компании. Все начинается с оргструктуры. Для меня это понимание всегда было важно, но теперь я еще больше укрепилась в осознании важности и первоочередности этого.

Очень четко описаны в практикуме все отделения и отделы, что позволило мне расписать свой бизнес процесс и выстроить под него индивидуальную оргсхему.
Большое спасибо команде за чуткость, внимание и ощущение постоянного вашего присутствия. Не было привычного ощущения, что онлайн — это ты сам с собою, а процесс — отдельно.

Очень классная схема и процедура проведения самого курса, которая четко организует слушателей и не дает им возможности » сочконуть» и слиться. Мудрая идея с последовательным открытием следующего пункта обучения олько после прохождения предыдущегоне дает возможости постотреть все поверхностно, помогает закрелять пройденный материал.

Благодарю разработчика курса Алесандра Высоцкого за высокий профессионализм, четкость, методически верно выстроенный процесс и щедрость. На самом деле, это все стоит оплаченных денег, поэтому я очень рада, что приняла решение пройти этот практикум!

Благодарю всю команду от души! Успехов вам и новых программ!
Надеюсь, что до скорой встречи!

Comments are closed.

« »