MENU

Высоцкий Консалтинг | Коновцов Дмитрий, Flyrental

12.11.2021 • Отзывы

Практикум «Оргсхема» достаточно информативен и очень полезен. Предполагаю, что в течение этой недели нам дали основную выборку того, что в университетах посвящают месяцы и семестры. Безусловно, практикум очень полезен с точки зрения того, что система в работе любой компании просто необходима, если ставишь компании высокие цели. Однозначно, жизнь уже не будет прежней)
Однако, в то же время понимаю, что предлагаемая работа это теоретическая модель, разработанная и усовершенствованная многими умами и годами времени. Она состоит из тысяч задач над которыми нужно работать постоянно в течение года. На сегодняшний день мотивация запредельная, но хотелось бы знать статистику тех, кто сошел с дистанции на полпути. Либо, какие есть инструменты для поддержания этой мотивации? Ведь на каждом шагу мы будем сталкиваться с человеческим фактором.
Данный практикум — великолепная вводная услуга от вашей компании.

Я только к третьему дню я понял, что нужно абстрагироваться от текущего бизнеса и принимать материал как фундамент на котором в дальнейшем корректировать работу компании. Было бы неплохо при знакомстве с консультантом сразу разъяснить этот момент.

Comments are closed.

« »