MENU

Высоцкий Консалтинг | Сайдашева Лейла, ТОО «ViZaVi Company»

06.11.2021 • Отзывы

Пройденный курс «Оргсхема», дал больше понимания в плане правильной организации компании, много новых инструментов, применив на практике которые, есть шанс выйти на новый уровень. Интуитивно были ощущения дискомфорта, не могла понять, что не так, ясность внесли такие понятия, дублирование функций, как перекрестное подчинение и двойное подчинение, так же «схлопывание».

Что не понравилось:

1. Уровень подготовки технического персонала не позволил на этапе тестирования понять, что на моем компьютере, просто не было давно обновления. Четкие знания помогли бы сэкономить много часов работы ваших специалистов и время клиента.
2. Первый и второй день работы на платформе с консультантом, можно расценить, как адаптацию, поэтому очень важно своевременно быть на связи с клиентом, что бы оперативно корректировать работу и двигаться не теряя время и качество продвижения по практикуму.
3. Очень «вкусно» было продано предложение о полном сопровождении консультантом, это был один из важных для меня критериев при решении купить бизнес-практикум «Оргсхема» На деле немного не совпало ожидание.

Comments are closed.

« »