MENU

Высоцкий Консалтинг | Гром Максим, Barosso

28.09.2021 • Отзывы

Первый раз так быстро решился на платное он-лайн обучение. До этого смотрел видео с советами Александра Высоцкого на ютубе. Высоцкий зарекомендовал себя профессионалом своего дело, почти сразу сформировалось доверие к «Высоцкий консалтинг».
Очень приятно слушать Александра, комфортная размерность речи, приятный голос. Нравится, как детально описывает разные случаи, максимально точно находит сравнения и примеры из жизни, чтобы в прямом смысле слова, вдолбить свою мысль или идею в голову слушателя. Информация усваивается легко и без напрягов. Это единственный человек, видео которого я могу смотреть и слушать без перемоток назад, и понимать. о чем он говорит с первого раза.

Практикум Оргсхема проходил в одном темпе, без особых сложностей и напрягов. Сначала давалась информация с огромным количеством примеров и разъяснений, далее нужно было выполнять практические занятия. В случае затруднений, можно было обратиться за помощью консультанта, который быстро отзывался и помогал понять какие-либо моменты, либо помогал с выполнением практических заданий.
Практикум помог посмотреть на свой бизнес как-то по другому, со стороны или другим взглядом. Увидеть много не «узких горлышек», а конкретно огромных дыр и пробелов, за которые нужно немедленно браться и приводить в порядок. Очень сильно вдохновился, на дальнейший бой, но уже с новыми знаниями, с новыми желаниями. И теперь это связано не только с покорением рынка, а со строительством в своём бизнесе грамотной схемы управления.

Начала занятий, чесслово, ждал с нетерпением, и на самом деле так увлекся, что закончил практикум на 2 дня раньше… В целом очень доволен. Практикум классный и полезный!
Новое желание и маленькая цель, пройти ШВБ.
Спасибо всем кто принимал участие в моём обучении!

Comments are closed.

« »