MENU

Высоцкий Консалтинг | Амиров Олег, СОФТЭКСПЕРТ

02.04.2021 • Отзывы

Спасибо Александру Высоцкому и всей команде Высоцкий Консалтинг за великолепно организованный практикум «Организующая схема»: я увидел идеальную картину как должно быть организовано онлайн-обучение!
Я также восхищен тем, как последовательно и очень плавно были разделены и шли друг за другом задания на этом Практикуме по Оргсхеме — это делало обучение и усвоение материала довольно легким! Ну и конечно Большое спасибо Александру Высоцкому за очень подробные живые и с юмором видео-уроки по Оргсхеме и ее разделам! Также благодарю моего консультанта Наталью Лаврик за ценные замечания и помощь в прохождении Практикума!
Я увидел, что это (Оргсхему и в целом Систему управления компанией) таки можно внедрить в компании гладко и эффективно. И также с помощью Практикума по Оргсхеме я устранил у себя замешательство как это можно сделать и в какой правильной последовательности — за это Огромное спасибо! Далее приступаю к выполнению Чек-листа после завершения Практикума — и это очень круто, что Вы позаботились и об этом!

Comments are closed.

« »