MENU

Система эффективного бизнеса

23.01.2021 • Проекты

6-дневный онлайн-тренинг по разбору элементов системы управления под руководством Александра Высоцкого.

Узнайте, как попасть в «высшую лигу» и выйти на следующий уровень. Программа данного тренинга абсолютно уникальна. Ей нет аналогов. Всего за 6 дней вы получите чёткую картинку того, что такое «система в бизнесе», из каких элементов она состоит и какой она должна быть, чтобы построить по-настоящему большой и успешный бизнес.

ВАС ЖДУТ:

6 полноценных онлайн-занятий продолжительностью 1.5-2 часа. Александр Высоцкий подробно расскажет о каждом элементе системы.

Одно точное и очень важное практическое задание каждый день.
На следующий день будем делать разбор задания.

Поддержка консультанта во время тренинга. Каждый бизнес индивидуален. У каждого владельца есть свои вопросы.
Консультант поможет разобраться и ответит на ваши вопросы.

ПРОГРАММА ТРЕНИНГА

ДЕНЬ 1. ЭВОЛЮЦИЯ ВЛАДЕЛЬЦА БИЗНЕСА

В результате прохождения 1-го дня тренинга вы узнаете: путь, который проходит владелец, начиная с идеи бизнеса и заканчивая построенной корпорацией; как меняется роль владельца и его работа в зависимости от того, на какой стадии развития находится бизнес, это даст чёткое понимание того, что вас ждёт на каждом этапе развития вашего бизнеса;как предусмотреть и избежать проблем в партнёрстве — одной из самых больших ловушек, подстерегающих владельцев, это знание сэкономит и высвободит вам много времени, чтобы направить его на развитие компании.

ДЕНЬ 2. ОРГСХЕМА, СИСТЕМА БЫСТРОГО ПОТОКА, НАЙМ И СКОРОСТЬ РОСТА

В результате прохождения 2-го дня тренинга вы узнаете: роль оргструктуры: как она влияет на эффективность и производительность каждого подразделения и отдельного сотрудника; какой должна быть оргструктура именно в вашей компании; какие подразделения должны быть в компании, как они должны взаимодействовать между собой и какие у них функции;как выглядят организационные структуры успешных корпораций;как ускорить найм и введение в должность нового сотрудника.

ДЕНЬ 3. СИСТЕМА ИЗМЕРЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ, ИЦО И ЕГО АНАЛИЗ

В результате прохождения 3-го дня тренинга вы узнаете:какой должна быть система измерения результатов: как она выглядит, как должна работать и как правильно её использовать; как измерять результаты работы сотрудника; как распознать, успешен ли план работы сотрудника; как измерять эффективность рабочего времени сотрудника и как отслеживать улучшение или ухудшение результатов; на что ориентироваться при поощрении или наказании сотрудников; что такое «Информационный Центр Организации» и как использовать этот инструмент для анализа руководителей и их роста.

ДЕНЬ 4. ПЛАНИРОВАНИЕ И КООРДИНАЦИЯ

В результате прохождения 4-го дня тренинга вы узнаете: как сделать работу каждого сотрудника и руководителя более осознанной; что нужно сделать, для того чтобы сотрудники самостоятельно планировали свою деятельность и старались добиваться максимальных результатов; какой должна быть система планирования, чтобы сотрудники выкладывались по максимуму, а руководители принимали эффективные решения; какие инструменты нужны для эффективного планирования и как правильно их применять.

ДЕНЬ 5. УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСАМИ

В результате прохождения 5-го дня тренинга вы узнаете: распространённые ошибки 99% владельцев бизнеса в управлении финансами, которые приводят к тому, что владельцы несут всю ответственность и не получают дивиденды регулярно; как в идеале должна работать система управления финансами; что нужно сделать, для того чтобы руководители взяли на себя ответственность за финансы компании и боролись за ежемесячный рост дохода.

ДЕНЬ 6. КАК ВНЕДРЯТЬ ИЗМЕНЕНИЯ

В результате прохождения 6-го дня тренинга вы узнаете: какие ошибки совершают владельцы бизнеса при попытках самостоятельно построить систему управления и как их избежать; как не разрушить уже работающие процессы в компании и не потерять ценных сотрудников при попытке построения системы в бизнесе; какова взаимосвязь инструментов управления и как правильно объединить их в единую систему; как и в какой последовательности необходимо строить систему в бизнесе.

ТРЕНИНГ РАЗРАБОТАН ЛИЧНО АЛЕКСАНДРОМ ВЫСОЦКИМ, ЧТОБЫ ПЕРЕДАТЬ ВЕСЬ ОПЫТ, КОТОРЫЙ БЫЛ НАКОПЛЕН ЗА 10 ЛЕТ ПРИ СОЗДАНИИ ПРОГРАММЫ ПО УСКОРЕНИЮ БИЗНЕСА.

Через консалтинг Александра и его консультантов прошли более 2000 компаний практически всех видов бизнеса, включая как небольшие (со штатом от 5 сотрудников и оборотом 15 тыс. долл./мес.), так и крупные, холдинговые компании (со штатом 10 тыс. сотрудников и оборотом 0,5 млрд долл./год и 80 филиалами).

Александр является экспертом в ускорении и масштабировании бизнеса. Он — создатель и владелец группы компаний «Visotsky Consulting», в которой на данный момент работают более 200 сотрудников в нескольких странах мира — США, Китае, России, Украине, Белоруссии, Казахстане и на Тайване.

Кроме того, он разрабатывал организующую схему управляющей компании «Fozzy Group» — крупнейшей частной компании Украины, которая является лидером украинского рынка ретейла и имеет более 600 торговых точек по всей стране и более 35 000 наименований товаров. Выступал консультантом по внедрению управляющей компании в ряде других крупных компаний.

Подробнее на https://my.bbooster.online.

Comments are closed.

« »