MENU

Business Booster

22.01.2021 • Проекты

Business Booster — это онлайн-программа по внедрению универсальных инструментов и технологий управления компанией.

Комплексная программа от А. Высоцкого, основателя Visotsky Consulting Inc. и автора Школы Владельцев Бизнеса позволяет создать эффективную систему управления, которая освобождает владельца от решения текущих вопросов, способных отнимать до 80% рабочего времени.

Основные проблемы бизнеса

  1. Операционное управление завязано на владельца.
    Стоит владельцу предприятия ненадолго отстраниться от дел, как система начинает трещать по швам.
  2. Усталость собственника от проекта. Механизмы управления как-то работают, компания даже приносит прибыль, однако тащить этот воз настолько тяжело, что хочется всё бросить.
  3. Стремительный рост компании.
    Масштабирование означает возрастание личной занятости собственника, который уже и без того едва справляется с текущими делами.
  4. Непродуманное делегирование. Проблема занятости собственника операционными вопросами решена — за каждый ключевой узел и процесс отвечает конкретный сотрудник. Бизнес работает, но не развивается. Владелец понимает, что должен быть способ оптимизировать систему, однако не может самостоятельно разработать инструменты.
  5. Бесконечная оптимизация. Владелец постоянно внедряет технологии, методы, приёмы. Кажется, что ещё немного — и всё заработает как надо, необходимость в непрерывном контроле исчезнет. Однако этого не происходит.

Проблемы бизнеса могут иметь разный характер, однако причина одна — владелец бизнеса не должен выполнять функции управляющего.

Открывая своё дело, вы мечтаете о путешествиях, саморазвитии, независимости. А вместо этого вы погружены в бесконечный круговорот производственных, коммерческих, кадровых, правовых проблем. Вы чувствуете, что невольно играете чужую, неудобную роль? Так оно и есть!

Business Booster: 12 месяцев, 12 шагов

Business Booster — это рассчитанная на двенадцать месяцев программа, которая позволяет превратить бизнес в прозрачную, надёжную, управляемую систему. Параллельно с этим владелец сможет свести время, затрачиваемое на операционную деятельность, к четырём часам в неделю и кратно увеличить доходы.

Уникальные технологии построения системного бизнеса А. Высоцкого успешно применяются в отдельных филиалах крупных мировых брендов: Microsoft, Nike, Volkswagen. Более восьмисот собственников бизнеса России, Казахстана, Белоруссии смогли уйти от операционки и обеспечить процветание своим проектам.

Рыночная ниша не имеет значения — с нами сотрудничают:

  • салоны красоты;
  • клининговые, юридические, медицинские, торговые центры;
  • предприятия общественного питания;
  • представители гостиничного бизнеса;
  • промышленные, строительные, инвестиционные компании.

Под руководством опытного наставника-консультанта вы сможете по-новому взглянуть на управленческие процессы, освоить методику их оптимизации, а в дальнейшем — самостоятельно корректировать организационную структуру в зависимости от изменений рыночной среды.

Программа состоит из двенадцати простых, понятных шагов. Имея чёткую, подробную инструкцию, вы сможете:

  • проработать цели бизнеса;
  • выстроить оптимальную оргструктуру;
  • выявить ключевые статистики;
  • отрегулировать систему найма;
  • грамотно делегировать функции;
  • внедрить систему еженедельного планирования;
  • провести описание ключевых должностей;
  • создать эффективную систему отчётности;
  • организовать скоординированную работу руководителей.

В результате сотрудники станут сильной командой, способной самостоятельно решать поставленные задачи без ежедневного надзора владельца. Управление бизнесом превращается в простой, необременительный процесс.

Внедрение программы Business Booster — это ключ к выходу из операционки и стабильному масштабированию бизнеса!

Comments are closed.

« »