MENU

Высоцкий Консалтинг | Абдуджабборов Джурабек, ООО «Саховат»

06.01.2021 • Отзывы

Я побывал на тренинге «Оргсхема» Александра Высоцкого. Ещё не внедряя организующую схему уже стал чувствовать себя хорошо, что существует все таки такая система систематизации бизнеса. Были планы по организации розничных сетей по всей республик Таджикистан, но никак не решали начать, но во время семинара уже заказали проект одной розничной сети.
Конечно прежде всего понравилась организованность вебинара, все консультанты четко выполняют свои обязанности, также очень удобная платформа и профессиональный учебный процесс платформы.
Отличная подача всего материала на очень доступном языке с практическими примерами по всей оргсхеме со стороны Высоцкого. Александр — отличный спикер!
Также хочу отметить понравилась индивидуальная консультация консультанта и сопровождение за все время тренинга. И конечно же очень необходимые и полезные раздаточные материалы.
Очень благодарен всей команде Высоцкого и лично ему, вы настоящие профессионалы. Обязательно у себя в стране буду рекомендовать знакомым и партнёрам!

Comments are closed.

« »