MENU

«Мои результаты обучения ШК ВК» — Михаил Гулюкин об обучении в Школе консультантов от Visotsky Inc.

23.04.2023 • Отзывы

   Вторник 14 июня 2022 г. – первый день, когда я начал обучение в Школе Консультантов. Что изменилось за последние 9 месяцев? Для меня очень многое! От возможности начать эффективно расходовать своё время, до полного понимая структуры работы предприятий и компаний с применением функциональной схемы распределения обязанностей. 

   Виды и типы инструментов управления, порядок их внедрения, ключевые лица в процессе внедрения, основы менеджмента, функции и навыки руководителей, оргсхема, статистики, письменные коммуникации, ИЦО, АРО, РС – каждое слово – воспоминание об изученных инструментах, не многие скажут хотя бы 1 предложение по каждому из пунктов, я искренне рад, что стал сильнее!

   Для меня это было самое продолжительное обучение, которое проходил, и я не могу сказать, что оно было простым. По моим подсчётам, я тратил от 70-90% своего свободного времени для обучения, но доказал лично себе, что если есть цель, ты правильно расходуешь время, обязательно будет успех!

  За эти 9 месяцев я прочитал 9 книг, потратил суммарно не менее 500 часов свободного времени, выполнил более 750 заданий – и это всё победы! 

   Каждый курс программы усиливал и дополнял общую картину представления о работе предприятий и компаний. Теперь я понимаю, что направляющие формы и листы – это не бюрократия, это система. А если системы нет – работать можно, но расти и завоёвывать новые рынки нельзя. Я стал иначе смотреть на предпринимателей и ещё больше заинтересовался этим направлениям.

   Особые знания принесли практические тренировки с напарником, групповые тренировки по Общению, Разногласиям, Коучингу, Этике. Каждый блок – это огромная цепочка событий, знаний, навыков, которая помогает себя чувствовать силнее, успешнее. Практические занятия показывали слабые и сильные стороны, где нужно поработать, что нужно усилить. Имея в арсенале управленца несколько инструментов, под каждую ситуацию подбираешь свой и это приносит положительный результат.

   Мог бы я поработать ещё лучше, думаю, что смог бы. Знаю, что были моменты, когда я отдавал не всего себя и хотел ещё глубже разобраться. Этим я обязательно займусь, я бы повторил заново всё! Школа Высоцкого толкнула на новый этап, новую ступень знаний и практических навыков, помогла поработать с единомышленниками, узнать мнения, лайфхаки и изучить мир бизнеса глубже. 

   Я рад, что принял это решение, пройти Школу Консультантов, стать снова студентом. Поставить цели, достичь их и чувствовать себя победителем. Я себе говорю: «Посмотри на себя вчерашнего, ты стал лучше? День не прошёл зря?» и главное, чтобы ежедневно был ответ утвердительным! 

   Если бы меня спросили, стоит идти на программу – не раздумывая, сказал бы: «Да, цена и ценность, которую ты получаешь, не сопоставимы. Эти 9 месяцев поменяли моё мировоззрение и для меня это была уникальная возможность, которую я долго искал и не упустил, что и Вам советую!».

Comments are closed.

« »