MENU

Выпускной онлайн-программы «Visotsky Consulting»

17.11.2020 • Публикации

19 октября 2020 года команда «Visotsky Consulting» организовала первый онлайн выпускной для участников сразу нескольких групп программы «Business Booster». 24 владельца бизнеса из Казахстана, Украины и России, у которых компании в строительных, производственных, обучающих сферах и ритейле. 

Открыл выпускной сооснователь программы «Business Booster» — Валентин Василевский, он так же со всеми проходил программу и внедрял инструменты управления в Business Booster. Он рассказал о своих результатах систематизации бизнеса: “За последний год мы по-настоящему научились онлайн сопровождать внедрение системы управления и сами, как компания, стали хорошим примером управления 100% дистанционного командой сотрудников.” За ним выступили другие владельцы бизнеса и поделились своими результатами. 

Роман Фомин, основатель ООО «ПФ-ФОРУМ», занимаются изготовлением промышленных узлов и деталей, металлоконструкций и арматуры. Обучаясь на Business Booster увеличил количество сотрудников на 19%, при этом их эффективность выросла на 5%. Доход компании за 8 мес 2020 года вырос на 29%. Роман не остановился на стандартной программе внедрения инструментов управления, которая дается на проекте, а адаптирует ее под свой бизнес и применяет на всех уровнях сотрудников.

Олег Хохлов, основатель компании по онлайн-обучению ООО «Люмос 22». За время прохождения проекта Business Booster поставил руководителей и запустил продвижение, что дало рекордный рост дохода — 93% в 2019 году. Увеличил количество сотрудников от 40 до 63, при этом выросла их эффективность на 25%. Олег передал оперативное управления руководителям за счет чего высвободил свое время. 

Затем участники в отдельных онлайн-комнатах встретились группами, которыми проходили обучение, со своими коучами и поделились своими успехами. 

После чего опять все собрались вместе для торжественного слова от основателя «Visotsky Consulting» Александра Высоцкого.

Я хотел бы в первую очередь Вас поздравить! Поздравить с тем, что вы прошли этот большой путь. Этот путь — совершенно не простой, путь построения бизнеса…Когда мы 11 лет назад выпускали первых владельцев бизнеса с оффлайн программы ШВБ, я им говорил: «Вы уже стали ветеранами! Прошли большой путь!». И знаете, вы являетесь первыми выпускниками Business Booster. И это на самом деле очень интересно! Потому что, когда вы являетесь первым в чем-либо — вам достаются все победы, вы становитесь лидером, вы идете впереди… Я хочу в первую очередь вас поздравить с вашей новой точкой зрения, с вашим новым уровнем. Это большое дело!»

. После чего Александр поздравил всех выпускников и впервые презентовал бизнес-сообщество «Visotsky Consulting» как услугу: — “Мы объявляем набор в наше закрытое сообщество, так как уже более 850 предпринимателей в разных уголках мира завершили мою авторские программу по систематизации”.

«Visotsky Consulting» — международная консалтинговая компания, которая помогает владельцам среднего и малого бизнеса внедрить эффективную систему управления в действующий бизнес. Компания успешно развивается с 2009 года, является лидером на рынке управленческого консалтинга уже 11 лет. Представительства есть в Киеве, Нью-Йорке, Москве, Алматы, Новосибирске и на Тайване.

8 лет основным проектом «Visotsky Consulting» была годовая программа Школа Владельцев Бизнеса, в рамках которой владелец компании обучается вместе с одногруппниками, находясь в офисе «Visotsky Consulting».

Всё это время Александру Высоцкому, основателю компании и автору Школы Владельцев Бизнеса, приходили просьбы от клиентов сделать обучение более доступным и возможным для дистанционного прохождения. Для такого шага нужен был сильный бизнес-партнёр, и в 2018 году Александр Высоцкий с Валентином Василевским взялись за реализацию планов по разработке онлайн-обучения инструментам управления для предпринимателей. Проект назвали «Business Booster».

Это консалтинговый курс, который помогает владельцу систематизировать свой бизнес с помощью инструментов управления, он занимает не менее 12 месяцев при очень плотном графике обучения. Во время проекта владельцы учатся по семинарам Александра Высоцкого, затем выполняют подготовительную работу к внедрению и, собственно, внедряют инструменты управления в свой бизнес. На протяжении всего курса коучи помогают им преодолеть трудности и найти правильные подходы. Все участники завершают проект в разное время и проходят заключительные инспекции, в результате которых получают выводы и рекомендации по доработке и совершенствованию инструментов управления от отделения качества «Visotsky Consulting».

Если вы хотите узнать больше о систематизации бизнеса и организации эффективной работы, регистрируйтесь на бесплатный мастер-класс (нажмите здесь для регистрации).

Comments are closed.

« »