MENU

АЛЕКСАНДР ВЫСОЦКИЙ ПРОТЕСТИРОВАЛ ВИДЕО-СИСТЕМУ ПО КОНФЕРЕНЦ-СВЯЗИ КОМПАНИИ AVAYA

05.07.2016 • Блог Александра Высоцкого

1 июня 2016 года, Александр Высоцкий совместно с руководителями управляющей компании Высоцкий Консалтинг и специалистами компании AVAYA, протестировали новейшую систему конференц-связи, которая позволяет проводить семинары и полноценно общаться с участниками, находясь за тысячу километров.

В консалтинговом проекте Школа Владельцев Бизнеса, задействованы Лектора компании, которые сами являются выпускниками школы владельцев и успешными собственниками одной или нескольких компаний. В 2016 году, компания Высоцкий Консалтинг насчитывает 7 филиалов, которые находятся в Украине, России, Казахстане, Белоруссии и США. Во всех филиалах идет активное предоставление Школы Владельцев Бизнеса и в каждом нужны лектора. Учитывая планы Александра по открытию филиалов по всему Миру, что привело к решению использовать современные технологии в нашей работе.

Как сказал Александр Высоцкий :

— Современные технологии открывают интересные возможности. Например, они позволяют обеспечить проведение живых семинаров на ШВБ без необходимости физически перемещать лекторов в пространстве.

Именно такие технологии позволят компании Высоцкий Консалтинг не останавливаться в развитии, а наоборот наращивать темпы открытия своих филиалов в других городах и странах.

Comments are closed.

« »