MENU

Александр завершил работу над Школой владельцев бизнеса 2.0

23.03.2016 • Блог Александра Высоцкого

2-х летняя работа по доработке и описании материалов курса Школа владельцев бизнеса Высоцкого Александра завершена. Изначально, 2 года назад Александр планировал за пол года пересмотреть материалы, доработать узкие места и перейти к другим циклам. Но закопавшись в материалы он понял, что у него достаточно идей для того, чтобы полностью переделать Школу владельцев бизнеса, перевести его на новый уровень, а главное, процесс внедрения инструментов управления сделать на много более гладким. Это он и сделал.

Вот так Александр описал эту победу в своей внутренней рассылке для сотрудников компании Высоцкий Консалтинг, что предоставляет Школа владельцев бизнеса:

“Мы получили первых клиентов, которые завершили Школу владельцев бизнеса по новой модели. Это начало новой эры в деятельности Visotsky Consulting. От всей души благодарю и поздравляю всех, кто принимал участие в этом проекте. А это практически вся наша команда: партнеры, консультанты, лекторы, руководители и даже наши клиенты.

Хочу, чтобы вы осознали в полной мере тот факт, что сейчас только мы обладаем хорошо описанной технологией предоставления консалтинга по внедрению системы управления. Это не преувеличение, мы действительно единственная компания, у кого есть точно описанная и проверенная на практике методика в этой области. Мы с вами создали надежный фундамент, на котором мы построим компанию мирового уровня.”

Comments are closed.

« »