MENU

АЛЕКСАНДР ВЫСОЦКИЙ НА ПЕРВОЙ ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЙ БИЗНЕС КОНФЕРЕНЦИИ В ХАБАРОВСКЕ

15.04.2015 • Без рубрики

Во главе организаторов мероприятия, международная консалтинговая компания «VISOTSKY CONSULTING» и Дальневосточный разработчик продающих сайтов любой сложности – «WEB ALTERNATIVE», 10 апреля стартовала, в гостиничном комплексе  “Ривьера», Первая Дальневосточная бизнес конференция.

 Конференция прошла под темой —  «Кризис 2015: Стратегия выживания и развития компании».

Конференция прошла в необычном формате: 6 спикеров международного уровня на шести различных площадках в  течение всего дня делились знаниями в области финансов, продаж, продвижения, организационной структуры предприятия, подбора персонала.

На конференции было более 150 участников, это и  владельцы, и руководители отделов продаж, и сотрудники предприятий малого и среднего бизнеса г. Хабаровска, Благовещенска, Комсомольска-на Амуре, Владивостока, Читы.

На открытии конференции после вступительной речи  Инессы Ткачук, директора хабаровского филиала «VISOTSKY CONSULTING» и Светланы Важниной, руководителя студии веб разработок «Web alternative», спикеры в течение нескольких минут презентовали свои мастер классы.

Одним из спикеров мастер классов был Александр Высоцкий. Мастер классы Александра прошли в области стратегического планирования и управления стратегией, инструментов управления и организационной структуры предприятия.

Приятным завершением конференции стал деловой фуршет с развлекательной программой, конкурсами, выступлением известной Хабаровской группы «Up’рель». Участники смогли продолжить дискуссии со спикерами в непринужденной обстановке, установить контакты  и укрепить связи с партнерами.

Все посетители оставили отзывы, где отметили высокий уровень организации конференции, ценность и необходимость внедрения в свои компании информации, полученной  на мастер классах, заявили о своем желании посетить следующее мероприятие и пригласить друзей и коллег.

В следующем году планируется еще больший масштаб мероприятия — проведение двух или трехдневной конференции.

 

Comments are closed.

« »