MENU

Высоцкий Консалтинг в конкурсе “Пойманное счастье в Украине 2015”

05.03.2015 • Блог Александра Высоцкого

Стартовал отличный социальный конкурс, приуроченный к Международному дню счастья, что состоится 20 марта, на котором идет сбор фотографий и иллюстраций разных принципов счастья. Лучшие работы будут отобраны на благотворительную выставку — аукцион, которая будут проводится международной некоммерческой организацией “Дорога к Счастью”, при сотрудничестве с ООН.

Компания Высоцкий Консалтинг является партнером конкурса в разделе “Будьте трудолюбивы” и призывает всех трудолюбивых людей принять участие в этой прекрасной социальной инициативе, которая нам напомнит, что нужно делать чтобы быть счастливыми, даже в столь не простые времена.

Жюри к 17 марта выберут 3 лучших фотографии по каждому принципу счастья, одна из них будет выбрана путем голосования на интернет платформе, вторая — представителем ООН, третья — компанией-партнером, отвечающим за тот или иной раздел конкурса. Победившие работы будут представлены на выставке в Киеве, а также, потом, будут проданы в процессе благотворительного аукциона, 20% оплаты за которые, получат авторы конкурсных работ.

Присоединяйтесь, загружайте свои работы на сайт и участвуйте в конкурсе!

Comments are closed.

« »