MENU
Валерий Мартыщенко о Business Booster

«Смогли найти ошибки в своей работе и сйчас их исправляем», — Валерий Мартыщенко о Business Booster

27.02.2024 • Публикации

Валерий Мартыщенко — владелец компании «Интекс-Мед» 

Сколько на рынке: 5

Направление: Производство моющих средств и антисептиков

Страна, город: Украина, Киев 

Штат: 20 человек

В чем вы круты?

Сегодня круты те, кто активно участвует в экономической деятельности в Украине, поддерживая разные отрасли, включая производство и торговлю. Я также вхожу в число таких людей, находясь в стране и активно способствуя ее экономическому росту в борьбе за независимость. 

Что уже удалось внедрить?

Я успешно закончил курс «Планирования». Первое изменение, которое я внес, заключается в проведении еженедельных собраний с среды по среду, а второе — в использовании недельного планирования на практике. Сегодня я рассказал своим подчиненным о том, как мы будем структурировать нашу работу в рамках еженедельных планов. Мы внедряем этот метод с целью уменьшить бесполезные временные затраты. 

Какие уже есть успехи?

Мы пока находимся на этапе основ, и пока что не могу поделиться конкретными результатами внедрения инструментов. Однако мы провели анализ предыдущей деятельности, выявили ошибки и активно работаем над их устранением. На данный момент я не могу похвастаться увеличением свободного времени. Я продолжаю работать днем и вечером уделяю время обучению. Но я вижу, что я способен корректировать свой план и находить много свободного времени, которое ранее уходило впустую. Я двигаюсь вперед и уверен, что скоро у меня появится еще больше времени, которое я смогу использовать более эффективно.

Comments are closed.

« »