MENU

Business Booster | Nikita Glukhikh

21.02.2024 • Отзывы

В начале обучения на акселераторе Бизнес Бустер я чувствовал, что застрял в определенной рутине, которая мне не особо нравилась. Я желал развиваться и получать новые ПОЛЕЗНЫЕ знания и навыки. В это время мне посоветовали пройти данную программу, и я посмотрел ее содержание и захотел обучаться. Появилось именно желание обучаться (потому что к университетам я отношусь скептически, хоть есть высшее образование).

Скажу честно, в начале обучения я понимал, что будет изучаться, но не понимал, кто такой этот консультант. Чем он полезен? Какие функции? После, уже в течение обучения, эти функции прояснились, и я понял, что мне это интересно, и я хочу себя в этом попробовать. На мой взгляд, основные личностные качества у меня присутствовали.

Мои победы на данной программе заключались в том, что у меня не было такого большого опыта, как у коллег по обучению, но я успешно осваивал эти инструменты и считаю, что совсем неплохо их осваивал. Более того, данное обучение было сложно тем, что иногда возникали ситуации в жизни, когда я выпадал полностью, но всегда возвращался к нему и преследовал свою цель. Это показатель того, что я действительно хотел его завершить и двигаться вперед. У меня часто были проблемы с завершением чего-либо, но никогда не было проблем в достижении того, что я действительно хочу. Это для меня и был показатель того, что я действительно с интересом и желанием обучался на данной программе, хоть и путь мой был достаточно тернист :).

Также получил достаточно много осознаний касательно многих вещей в жизни. Прямо списком выделить уже не смогу, так как они уже приелись ко мне. Но, к примеру, могу привести, что оказывается были различия функций между владельцем и директором. Также, не думал, что финансовое планирование может быть таким интересным.

Также почувствовал изменения в своей личности. Научился более осознанно подходить ко всему в своей жизни, быть более организованным. Стал более спокойным касательно многих вещей, которые ранее могли вывести из себя. Самое важное, поменял точки зрения касательно многих вещей. Как пример, ранее никогда не любил объяснять то, что мне казалось элементарным. Но на обучении понял, что это очень важный инструмент, и с помощью него можно чаще достигать согласий, улаживать непонимания.

Comments are closed.

« »