MENU

Business Booster | Alexei Kantanen

24.12.2023 • Отзывы

Курс «Регламенты и Должностные Инструкции» оказался не только емким, но и захватывающим. Полученная информация и документация уже нашли свое применение на практике в нашем семейном бизнесе. Одним из ключевых выводов стало осознание различий между текущим ручным управлением и статусом Системной компании.

Приятно отметить, что в настоящее время все больше сотрудников, включая владельцев, реально задумываются о систематизации бизнес-процессов. Организационная схема, представленная в курсе, вызывает восторг. Именно после её детального рассмотрения стало ясно, где у нашей компании есть «белые пятна».

Впечатления от прохождения курса несомненно положительные. Возможности для улучшения и оптимизации бизнеса представляют собой поистине необъятные горизонты. Я настоятельно рекомендую этот курс всем руководителям, независимо от сферы деятельности, и с нетерпением жду новых предложений от вас.

Сам я много лет работал в системных организациях, принимая участие в их развитии. Вижу, как положительные результаты влияют на всю компанию. Особенно приятно, когда успех замечают сами сотрудники, в том числе те, кто изначально сомневался.

Благодарю вас и вашу команду за курс, а также выражаю особую благодарность Александру за вклад в обучение. Респект вам всем!

Comments are closed.

« »