MENU

Business Booster | Vladimir Berezhnoy

21.12.2023 • Отзывы

Как владелец компании, я осознаю важность регламентов и должностных инструкций (ДИ) для эффективного функционирования бизнеса. Но, к сожалению, у меня долгое время существовало значительное пробел в понимании этой сферы. Некоторые сотрудники создавали регламенты и ДИ исключительно с целью получения специальных сертификатов, что не всегда отражало реальные потребности компании.

Однако, благодаря усилиям наших сотрудников и моему новому пониманию важности этих документов, мы готовимся к обновлению всей организационной структуры. В январе мы планируем внедрить геймификацию в процесс обучения и выполнения обязанностей. Это станет интересным вызовом для наших сотрудников, которые долгое время ответственно выполняли свои обязанности.

Я хочу поделиться своим опытом и приглашаю вас принять участие в нашем новом курсе «Регламенты и Должностные Инструкции», который будет ориентирован на практические навыки и создание документов, отвечающих реальным потребностям бизнеса. Курс разработан ведущим экспертом с 20-летним успешным стажем в этой области.

Присоединяйтесь к нам, и давайте вместе сделаем ваш бизнес более эффективным и готовым к вызовам современного рынка!

Comments are closed.

« »