MENU

«Получилось и освободить свое время и сделать бизнес устойчивым», — Ксения Пустыльник об акселераторе Business Booster

21.11.2023 • Публикации

Ксения Пустыльник — владелец компании Education Masters, которая помогает студентам со всего мира поступать в американские вузы, США, штат — 25 постоянных сотрудников, около 100 фрилансеров, на рынке — 10 лет. 

Каким был ваш бизнес до Business Booster?

Я старалась развивать компанию, вкладывала много усилий, работая 6 дней в неделю и много часов, чтобы поддержать бизнес и способствовать его росту. Главными проблемами были неспособность к быстрому развитию и огромная нагрузка. Мы сталкивались с ситуацией, когда, кажется, мы делаем шаг вперед, а затем два шага назад. Например, мы смогли собрать команду и увеличить объем продаж, но затем уволился менеджер по продажам, и все рухнуло. Мы сталкивались с неким «невидимым потолком», который не могли преодолеть. Поэтому я решила пойти на  Business Booster.

Что изменилось после обучения?

Результаты превзошли мои ожидания. Было очень сложно, но увлекательно. Очень интересно наблюдать, как все элементы сложной картинки постепенно соединяются, и в конце концов система начинает работать как часы.

Что касается роста, сентябрь оказался на 40% успешнее, чем все предыдущие годы, что является замечательным результатом. И, что самое важное, это было достигнуто не только моим личным трудом, а благодаря работе моей команды. Идея освободить свое время и сделать бизнес более устойчивым была успешно реализована: в настоящее время я работаю всего четыре дня в неделю, включая время, затраченное на Business Booster.

То, чего я не ожидала, но получила, — это совершенно новый уровень управления командой. Теперь я действую в роли руководителя, а моя команда процветает, принимает на себя больше ответственности. Большое спасибо вам за это!

Comments are closed.

« »