MENU

Business Booster | Алексей Мокин

06.11.2023 • Отзывы

Мой личный прогресс после «Школы консультантов» ошеломляющий.

Во-первых, наставники и тренеры оказались очень квалифицированными и компетентными. Полученный опыт бесценен. Они помогли мне определить, над чем нужно работать, на что сосредоточить внимание. Они помогли понять, что действительно важно, а что является второстепенным. Огромное им спасибо.

Во-вторых, система обучения заслуживает аплодисментов создателям программы. Все представлено последовательно, понятно, логично и целесообразно. Главное, это практическое применение и достижение результатов.

В-третьих, мои коллеги и партнеры-студенты стали для меня важной опорой. Мы создали настоящую команду.

Все вышеперечисленное изменило меня. Я чувствую силу и уровень прогресса, и я уверен, что буду продолжать улучшать свои бизнес-результаты.

Я хочу подчеркнуть важную мысль. В данный момент я ощущаю себя как высококвалифицированный специалист, как врач, который анализирует организм, видит его, понимает, как все функционирует и на что следует обращать внимание. Я знаю, почему происходит определенная последовательность событий и что нужно делать. Разве это не замечательно? Разве это не профессионально?

Программа изменила меня и придали мне ясность. Теперь я смотрю на компанию как бы на карту мира: какие океаны омывают какие материки, какие страны соседствуют с другими, и почему они развивают различные отношения. Смотрю на компанию через организационную схему, через функции и ключевые процессы.

Кроме того, я заметил личностный рост. Я стал другим человеком, более целостным и с еще большим стремлением помогать бизнесу создавать выдающиеся ценности.

Comments are closed.

« »