MENU

Visotsky Inc. | Екатерина Ринчинова

14.07.2023 • Отзывы

6 дней пролетели незаметно! Пришла на тренинг «Система эффективного бизнеса» с целью быстро и комплексно узнать о системном бизнесе. Сразу скажу, цель достигнута на 200%! Александр Александрович щедро поделился своим опытом, ошибками, идеями и технологиями.

Его легко слушать — чувствуется многолетний опыт как владельца, так и лектора. Множество примеров из практики и отличные презентации. Он объясняет простыми словами, без заумных терминов. Множество инсайтов по координации, делегированию и самой «болезненной» части — работе с персоналом. Я поняла, почему «технические» инструменты, такие как статистика и оргсхема, не работают!Очень приятно, что спикер говорит четко и ясно. У Александра Высоцкого ч еткая дикция, и это невероятно профессионально! Качественное звучание и картина. Удобная платформа для выполнения заданий.

Ценно то, что эфиры проходят по расписанию без задержек, все быстро и по делу. Есть записи эфиров, я уже пересмотрела их дважды и буду смотреть еще, доступ сохраняется на год! Это не просто тренинг — это волшебство! Здесь есть не только ценная информация, но и очень точные и простые практические задания по пройденному материалу. В итоге, открываются глаза на управление компанией, начинаешь видеть объективную картину происходящего и места, где есть проблемы! По крайней мере, уже можешь что-то сделать прямо сейчас! За всего 6 занятий, у меня в голове полная картина «Что делать с хаосом в компании. С чего начинать и чем заканчивать»!!!

Отдельная благодарность команде и консультантам, которые напоминали о занятиях, помогали с заданиями, делали ценные замечания и делились своими рекомендациями! Замечательно продумана система бонусов — есть возможность получить бонусы за выполнение заданий и посещение эфиров, а также получить готовые шаблоны инструкций, регламентов и оргсхем. Я сама знаю, сколько труда стоит написать хотя бы одну инструкцию, а здесь опыт не одного года и не одной компании, а сотен! Это ценность на миллион! В ближайших планах — продолжение обучения у Александра Высоцкого.

Выражаю благодарность Александру Высоцкому и его команде, вы — крутые! Желаю вам успехов!

Comments are closed.

« »