MENU

«Во время обучения у меня, наконец-то, сложился паззл», — впечатления Инны Саенко о Business Booster MBA

28.02.2023 • Публикации

Инна Саенко — менеджер по обучению в компании «Министерство дверей», которая занимается производством и продажей дверей. В рамках Business Booster MBA она прошла курс «Создание мотивирующих игр» и поделилась впечатлениями. 

Чем этот курс оказался полезен для вас?

В нашей компании я совмещаю две должности: РО5 и менеджер по внутреннему обучению. И этот курс стал настоящим спасением для меня. Хотя я раньше проводила игры для  команды нашего дистрибьютора. Но почему-то не догадывалась, что с помощью игр можно решить проблему с мотивацией наших сотрудников к обучению. Тем более, у них был интерес к самим играм. 

У нас была проблема: люди не охотно проходили внутреннее обучение. Приходилось заставлять их ставить 2 учебных часа в ежедневный рабочий план. Это удалось решить с помощью игр. Еще когда я проходила курс в Business Booster, я разработала и внедрила индивидуальные программы обучения. А затем мы ввели игру, задания в которой как раз связаны с ИПО. Обучение и игра будут длиться год. Так как некоторые сотрудники проходят одинаковую программу, между ними будут проводиться соревнования, кто лучше усвоил курс.

Кроме того, я увидела недочеты в играх для дистрибьюторов и теперь могу их усовершенствовать. 

Какие-то призы у вас предусмотрены в игре?

Да, у нас есть основной призовой фонд, в котором участники могли выбрать разные категории. И что удивительно, почти все выбрали книги и внешнее обучение, а не билеты в кино и на концерты. То есть у них есть интерес к обучению, нужно было их просто правильно замотивировать.   

Также у нас есть супер-приз для 10-ти лучших сотрудников. Они командой пойдут играть в боулинг. 

Благодаря курсу «Создание мотивирующих игр» у меня в голове сложился паззл, как это все должно работать и что нужно делать. Большое спасибо!

Большое спасибо Business Booster за то, что помогли решить проблему с мотивацией сотрудников. 

Comments are closed.

« »