MENU

Visotsky Inc. | Александр Мурзаев

14.01.2023 • Отзывы

Тренинг «Система эффективного бизнеса» окончательно укрепил мои взгляды на бесспорную необходимость систематизации управления предприятием. Причем именно в той последовательности, которую предлагает Александр Высоцкий. Я прекрасно, понимаю, что это не просто теория, а выстраданная неизбежность. Без которой нельзя построить то, о чем ты мечтаешь. Когда начинаешь свой бизнес и особенно, если с нуля.

За 30 лет мы достигли неплохих результатов в нашей производственной нише, НО КАКОЙ ЦЕНОЙ! Велосипеды приходилось изобретать самим и в технике, и в технологии, и в управлении. Сформировались система, к которой привыкли люди. Многолетние взаимоотношения, воспитаны и обучены специалисты, которых на раз-два не заменишь.. Апгрейд делать сложно, а все могло быть гораздо легче и быстрее ‚если бы шли по оточенным схемам и правилам. Тренинг обозначил необходимость крутой реорганизации уже много чего сделанного. А главное он вселил уверенность, что мы сможем все-таки достичь тех целей, которые прописали мелом на доске в 1992 году.

Александр Александрович, ваш стиль: это седьмой день тренинга, а пример того, как Вы это сделали — восьмой, девятый и десятый! Спасибо огромное!

Comments are closed.

« »